Где переночевать в Новосибирске?

Suveren

Так получилось что отель у меня до завтра, а самолёт послезавтра рано утром. Желательно бюджетненько. Или может кто впишет на ночь? Чистоплотен, скромен.

dunaeva81

Так получилось что отель у меня до завтра, а самолёт послезавтра рано утром
как так получилось?

Arthur8

при аэропорте должна быть гостиница или комната отдыха на такой случай

Suveren

Ну мне сперва заказали отель, потом я попросил перенейсти рейс на утро вместо вечера и в другой город, а про отель не подумалл, и девушка на работе, которая за это отвечала не сообразила.

sever576

Квартиры посуточно

dunaeva81

пусть заказывает отель на ещё одну ночь, в чём проблема?

Suveren

Девушка, которая заказывала, местами не очень адекватна. Ну нафиг.
Я тут подумал. Самолёт в 6 утра. Дотусуюсь в кабаках до часу ночи в городе. Тут счас хорошо. Потом доеду до аэропорта, там часа 3 книжку почитаю, а потом уже посадка.

RUS2009

Запикапь кого-нить. Помимо ночлега будет еще куча бонусов

Suveren

Счас в аэропорту выяснил что обратный билет у меня был на 26. Девушка просто молодец.

Logon

Счас в аэропорту выяснил что обратный билет у меня был на 26. Девушка просто молодец.
а сам посмотреть не мог?
даже в распечатке электронного билета даты пишут

Suveren

Да я не по датам живу, а по дням недели. Глянул электронный билет мельком. Увидел что он откуда мне нужно куда мне нужно. Ссылку я скидывал на верный рейс.
Короче пичаль. Кажись придётся ругаться через начальство.

dunaeva81

по-моему, в этрой ситуации ты сам себе злобный буратино, не?

Suveren

С хуя ли?

Yakoffsax

С хуя ли?
так сильно сложно дату на билете было посмотреть? я реально не понимаю.

Suveren

За ней перепроверить дату на билете, за бухгалтерами размер зарплаты, за тестерами что они ту версию оттестировали, за другим админом на тот ли сервер он залил обновления и т.п. и т.д. Только и делать что всё за всеми сверять? Есть разделение обязанностей. Это типо очень круто. Я не парюсь билетами, она не парится прохождением испытаний.

Yakoffsax

посмотреть на дату в билете- это что-то на уровне посмотреть на содержимое ложки, когда подносишь ее ко рту. Вроде в ресторанах хавчик должен быть нормальный, но всё же посмотреть не помешает на рефлексе.

Aleks150284

Иными словами по билету ты д/б улететь раньше, чем закончил дела? :lol:

dunaeva81

Это из серии "переходя на зелёный сигнал светофора / по пешеходному переходу тебя должны пропускать, но по сторонам всё-таки лучше поглядывать"
ты можешь и дальше продолжать считать, что все обязаны делать свою работу правильно, но твоя уверенность не убережет людей от ошибок, а тебя от проблем с ними связанными.

KpyTou_yokep

можно было на ночь-сутки продлить проживание в этом же отеле, потом чеки в бухг. отдать. Зачем что-то левое искать?
Или сам бы на букинкоме забукал что-то в Новосиб.
и вообще перепроверять рейсы, даты и время вылета за всякими секретутками и после тревл-агенств полезно, все напутать могут. И вообще рейс онйлан мониторить полезно на табло аэропорта, мало ли, вообще его раньше пустят (ну это больше к чартерам относится) или задержат из-за погоды.

Suveren

Иными словами по билету ты д/б улететь раньше, чем закончил дела?
ага. Чёто я пока внятно ответа по поводу возврата денег не получил. Послезавтра дойду до работы поругаюсь.

myrka88

Клару поехал искать?

antcatt77

Чёто я пока внятно ответа по поводу возврата денег не получил.
напиши заявление с объяснением ситуации и своими требованиями (компенсировать деньги за билет, вынести выговор секретарше) - тут надо мягко донести, что за ошибки своих сотрудников расплачивается компания, а не ты лично,
если задачу ставил письменно (есть логи то приложи их; если кто-то готов подтвердить твои слова, то их тоже запихай в приложение,
завизируй у своего начальника,
если есть доступ, то завизируй у генерального (или коммерческого) директора, иначе отправь по инстанциям через своего начальника,
отдай в бухгалтерию на исполнение.

Aleks150284

Нах эта ботва - пусть лучше премию попросит - как раз на сумму доп. расходов поднять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: