Конкурс летающих роботов

leonmykopad

http://robots.croc.ru/
Компания КРОК организует конкурс летающих роботов. Участникам предлагается создать беспилотное автономно летающее устройство-робот (коптер, дрон которое сможет быстро и точно выполнить задание. Конкурс дает возможность продемонстрировать на деле навыки настоящего разработчика и, независимо от образования и уровня подготовки, выиграть миллион рублей! Соревнование пройдет летом 2013 года, заявки на участие принимаются до 15 ноября 2012 года.

stm7543347

Армейские прототипы допускаются?

Rastreador

ух ты , целый миллион !
Видать у бобровникова совсем дела плохи.

alexshamina

ух ты , целый миллион !

госдеп не так щедро оплачивает твои интимные услуги?

marina355

Соревнование пройдет летом 2013 года, заявки на участие принимаются до 15 ноября 2012 года.
ну да, заа полгодика сделать дроида - плёвое дело же

aaannn

А моя знакомая с физфака нашла свое призвание в жизни и отрывается по полной - ведет кружок робототехники для детей! И смотрю я на их работы, детей, и СЗМ берет за душу. Решила себе купить набор сборного робота и помучать ему программируемые контроллеры.

Rastreador

конечно, особенно из подручных средств и без финансирования !

mars

Начни с корабля на воздушной подушке: будет носиться по комнате и гонять кошаков!

roverrrr

ну вот - регистрируйся и иди за миллионом!

mars

Нафиг мне деньги? Пошли лучше чай пить.)

leonmykopad

Ты еще Зорана запости...

bogdan

Участникам предлагается создать беспилотное автономно летающее устройство-робот (коптер, дрон которое сможет быстро и точно выполнить задание. Конкурс дает возможность продемонстрировать на деле навыки настоящего разработчика и, независимо от образования и уровня подготовки, выиграть миллион рублей!
Разработка самого устройства не оплачивается насколько я понял?

alina95123

автономно летающее устройство-робот (коптер, дрон)
как бы приделать Исмольнику пропеллер?

mars

Исмольнику пропеллер
Получится версия Карлсона-дрища. :ooo:
А кто будет домомучительницей?

nikamit

вот в таком костюмчике путин с журавлями летал.

leonmykopad

Разработка самого устройства не оплачивается насколько я понял?
нет. на сайте написано.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: