Ищу жюри на творческий конкурс

agorka

Друзья, я запланировала провести ряд небольших творческих конкурсов для школьников.
Это могут быть рисунки, мультфильмы, видеоролики, музыкальные произведения, роботы, экологические проекты - категорий очень много, для всех возрастов и групп, в том числе и для детей с ограниченными возможностями. Хочется привлечь компетентное жюри для оценки и по итогам подарить небольшие подарки. Начать планирую с 1 сентября.
Подарки есть, информационные ресурсы есть, желание есть, но нет компетентного жюри. И, если, например, с робототехникой всё просто, потому что есть соответствующие люди, то с рисунками, музыкой и экологией - полный провал.
Может быть, кто-то из вас или ваших друзей, обладающих соответствующими компетенциями, готов поучаствовать в оценке.
Я, к сожалению, не знаю, запросят ли такие люди деньги.
Отдача в плане маркетинговых задач минимальная, но очень уж хочется расшевелить детей, особенно в регионах, чтобы они не стеснялись и не боялись присылать работы.
В общем, жду советов и пожеланий:)

stm586629719

В мгу есть театр. Его худрук - замечательный Евгений Иосифович Славутин, не считая того, что выкуривает по пять пачек в день - думаю мог бы помочь. В целом, в театре много талантливых и отзывчивых людей. Попробуй с ними пообщаться.

alexshamina

по итогам подарить небольшие подарки

премиум аккаунт и спец доступа в раздел батмана =\
По-моему, будет проще поискать тематические странички в фейсбуке и там поискать людей. Здесь в оснвном трололо :)

olga-sklyarova

Дело хорошее.
Три или четыре года назад что-то аналогичное делали в МАРХИ; быть может, имеет смысл с ними связаться. Увы, у меня контактов никаких нет.
Кстати, не упущу случая сказать, что Квантик отлично расходится как приз на всяких околоматематических мероприятиях. :) Если будут "лишние" номера — могу попробовать выбить для вас на призы.

roamka

с рисунками, музыкой и экологией - полный провал.
С музыкой можем помочь. Только с инструментальной (имею в виду не электротыц-тыц на самоиграйке, а треки с живыми инструментами и вокалом или без).
Можно сразу отправлять треки на red-radio.ru с какой-нить заранее оговоренной пометкой в теме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: