Ищу пансионат в Подмосковье

Logon

Собственно, была договоренность с одним, проверенным, но сегодня огорошили, что их закрывают (продавать будут поэтому мой заказ выполнить не могут.
В апреле на две неделе надо мне разместить группу из 30 человек на благоустроенной базе в Подмосковье (до 50-70 км от МКАД). Основные условия - благоустроенные номера, полный пансион, наличие инфраструктуры пансионатовской (сауна, тренажерка, бар, библиотека и т.д. и т.п. обязательно - наличие на территории или в непосредственной близости (за забором) водного объекта, лучше реки или озера.
Стоимость проживания - до 3-х тысяч в день с человека (с питанием при одноместном расселении
Собственно, ближайшие несколько дней потрачу на поиски - и скорее всего требуемое найду, но если кто из форумчан подскажет место, где может отдыхал или мероприятие какое проводили - буду признателен за подсказку.
ЗЫ. Чуть было не забыл - обязательно как минимум два аудиторных помещения

Valeryk

Пансионат клязьма. Очень понравился и по сервису и по наличию всех прибамбасов. Единственное, можно в бюджет слегка не уложиться. Хотя хз. Надо смотреть
http://www.klyazma-resorts.ru/

Logon

Спасибо, как один из вариантов...

lubchika

А наш пансионат Университетский в Звенигороде не подойдет?

Straga72

Пансиоанат Союз (газпром) Истринский район :)

Logon

Пансиоанат Союз (газпром)
Джось, а откуда ты знаешь об этом пансионате? он не широко известен вроде как.
Место зачетное, но в бюджет просто не влезающий

Logon

Юр, спасибо конечно за ссылки, интернетом, правда, я сам пользоваться умею.
Большинство инфы по твоим ссылкам тупо носит рекламный характер, искажающий истину.
Меня же больше интересуют личные впечатления людей - а не рекламные текстики

Straga72

Мы с молчелом туда много раз ездили отдыхать =) . Ему там бесплатно Платим только за меня :) Очень нам там нравится =) Тихо, спокойно , кормят очень вкусно и много :)
 Мне вроде казалось, что платили мы 2600 за день (за меня) , а на сайте какие-то другие цены .
ЗЫ сейчас посмотрела , у меня сохранилась путевка , вобщем как я и говорила - 2600 за день - без каких либо скидок ( 3 месяца назад ездили ). Но эт в двухместном номере . Или ты по однушкам всех хочешь размещать?

Logon

Или ты по однушкам всех хочешь размещать?
ну про одноместное размещение я изначально писал.
Насчет бесплатно - он у тебя настолько газпромовский? просто в основном там газпромовские по своим внутренним путевкам отдыхают, за деньги, не очень большие правда.
ЗЫ. В качестве забавного - в этом пансионате в свое время проводили натурные испытания бомбоубежища, завозили студентов на автобусе и закрывали их там на какое-то время - смотрели, насколько системы вентиляции будут справляться :grin:
Как минимум одна форумчанка участвовала ;)

Straga72

Там всем газпромовским бесплатно ( ну какое определенное кол-во дней в год , а когда я стану его женой - буду ездить за половину стоимости :)
Одноместное - это ж скучно
Я в союзе люблю ходить к лошадкам :)

Logon

а когда я стану его женой
есть предпосылки?

Straga72

конечно :)

Teatral

багирка :D

Yansloka

ради халявного газпромовского пансионатика можно и лишний штампик в паспорт поставить, да? :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: