Где полетать на воздушном шаре?

Unikorno

Хочется устроить романтику!
В инете много вроде контор, но хочется реальных мнений. Где безопасно, красиво, опытные вежливые пилоты? В общем, куда бы вы поехали еще раз? Желательно, конечно, еще недалеко от Москвы, но тогда не получится красиво, наверное.

Zatto-1

множество их летает у Яхромы, заплывы ранним утром и вечером. мне понравилось там (контакты есть у vozbu)
плюс ещё и сюрпризы в полете и после полета разные устраивают :grin:

Unikorno

vozbu напишу, спасибо. А сайт есть у них?

Damrad

ещё и сюрпризы в полете и после полета разные устраивают
не совсем понятно, хорошо это или плохо :grin:

panmb

Две недели назад знакомые катались: http://www.vozduhoplavateli.ru/
По подаренному сертификату.
Там еще бесплатно потом обратно до Москвы довозят. Потому что шар приземляется где ему вздумается :grin:

jasd323

полазил по сайту, вроде бы приличное место)
жаль у меня нет лишних 25к

panmb

Мне тоже жаль, что у меня нет :grin:

wsda32

в мечтах
во сне
и под наркозом

Unikorno

Там еще бесплатно потом обратно до Москвы довозят. Потому что шар приземляется где ему вздумается :grin:
Видел сайт, там написано вроде, что трансфер туда-сюда бесплатный, а ниже что 1500р. Кому верить? Можно, конечно, позвонить, но вдруг кто знает.

panmb

Видел сайт, там написано вроде, что трансфер туда-сюда бесплатный, а ниже что 1500р. Кому верить? Можно, конечно, позвонить, но вдруг кто знает.
Я говорю, знакомые вдвоем катались 4 августа. Доехали на своей машине до м. Алтуфьево. Дальше туда-обратно трансфер был бесплатный. Сказали, что летали над Дмитровским районом, над горнолыжками всякими, в частности.

Unikorno

Там еще бесплатно потом обратно до Москвы довозят.
Про путь туда ничего не было написано, извиняюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: