На каком сайте дать объвление о репетиторстве?

panmb

В моё время (до 2008 года) был офигенный сайт repetitor.ru. Даёшь объявление - через максимум неделю находишь учеников. Теперь он какой-то совсем другой стал, странный :( Объявление можно подать только через мыло администратора, фотки у всех :o
Поделитесь собственным опытом. Посоветуйте сайт, где тусует много родителей, при этом репетиторы реальные, и можно самому бесплатно объявление подать.

pgkorotk

repetitors.info
Большая шарага, достаточно удобно. У них очень быстро можно набрать учеников.
repetit.ru
Зачительно меньше. Заявки тоже есть, но на порядок меньше.

panmb

http://forumlocal.ru/showflat.php?Cat=&Board=job&Num...
Это я видела. Этим сервисом пользоваться не хочу просто. Хочу через инет.

panmb

repetitors.info
repetit.ru
Спасибо.

gadzet

repetitors.info
repetit.ru

Имхо это правда 2 самых нормальных сайта.

taxfree

сестра находила через сайт http://high-ball.ru/

LENA-AKULA

Есть ещё rututor.ru, но он какой-то совсем говенный...

panmb

Всем спасибо!

panmb

Только сейчас добралась до этих сайтов. Оказывается, теперь нельзя просто оставить в объяве свой телефон. Родители связываются с администраторами сайта, называют понравившегося репетитора, и после этого администраторы связываются с будущим репетитором.
Чем это чревато? Они себе загребают какие-то проценты? Надо ли платить налоги? :o

gadzet

По-моему никогда нельзя было. Точнее твой номер только у админов. Платят ли они налоги - х3. Возможно.
Ты в любом случае покупаешь у них контакты ученика за 0.5-2 суммы стоимости одного занятия.

pgkorotk

Все не так. Никаких твоих телефонов, иначе что будет кушать команда посредников? Родители оставляют заявку, а ты видишь ее (кроме контактов, разумеется) в разделе для преподавателей, после регистрации. Если нравится, отмечаешься под ней и дальше ее администраторы отдают самым подходящим из самых быстрых (присылают контакты, а ты договариваешься). За это надо платить, как сказали выше некоторую сумму, зависящую от предполагаемого навара с ученика. Цена известна заранее, оплачиваешь один раз, если первое занятие состоялось и все ок.

panmb

Ясно, спасибо. Я отстала от жизни.
По-моему никогда нельзя было.
Так можно было, в 2006 и 2007 точно:) На сайте repetitor.ru, например.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: