Выбрать подарок для мальчика 1 г. 9 мес.

asgrig

Племянник, меня не помнит, видел один раз в жизни
Поеду в отпуск - чо подарить? В игрушках я не копенгаген.

selena12

если еще нету - большую машину чтобы на ней верхом кататься
велосипед
железную "коллекционную" машинку

asgrig

мысль твою понял, мысль хороша
Лажа в том, что я сам буду нагружен лодкой, веслами и до хрена прочей херни :(

alina95123

Конечно же набор юного grammar nazi

кроме шуток

asgrig

тоже гуд, ага
Хотя у него родители не менее граммарнаци, чем я :)

pgkorotk

Машинку со свистелками и перделками. Без мелких отламывающихся деталей.

geva

+1 за машину

lilith000007

+1 и за кубики и за машинку

pita

чо-нить из Lego Duplo

ninash

помимо машинок еще хорошо идут самолеты и животные (особенно наборы)

POFIGist

Наш сын в этом возрасте тащился от большой машинки, на которой можно кататься, ну и конструктор - LEGO Duplo или MEGA Blocks.
А вообще любая машинка вызывала восторг.
Спроси, что ему сейчас наиболее интересно.
Еще сейчас есть 4--х колесные самокаты, дети с 1.5 лет на них уже пытаются ездить. Тоже нравится.

leon4891

А еще есть беговел, только это для киндеров постарше... Хотя...

Я за лего. Коллекционные машинки они в этом возрасте (и еще года 1,5 минимум) вообще не ценят (помню, как брат отламывал у мерседеса длиной см 40 колеса, а потом нес мерс на помойку типа "Все, сломалась машинка". С тех пор только Лего дарили).

lilith000007

Наш сын в этом возрасте тащился от большой машинки,

Я так понимаю, что типа таких
Отличная штука

POFIGist

Да, он и сейчас по дому и на улице гоняет.

lebuhoff

А еще есть беговел, только это для киндеров постарше... Хотя...
puky с 2х лет, у других фирм тоже 10дюймовые с 2х.
у нас такого плана мотоцикл, те как машинка у Профа на фото, но сидение выше и поэтому почти беговел по сути, до сих пор гоняет.
самокат на 3х колесах (2 впереди и одно сзади, не наоборот) дочка в 1.10 освоила уже.

Malakh

Машинку Притом как большую, так и маленькую, мой сын в свои год и почти девять от любых приходит в восторг.
Еще очень нравится робот-таракан, вот такой: http://www.nomobile.ru/upload/images/141279/hexbug_465.jpg
Правда, самостоятельно с ним играть он пока не может.
Если у ребенка и так игрушек навалом или просто в дополнение к подарку - всегда кстати окажутся мыльные пузыри.

steklik

Знакомый пацан того же возраста очень радовался пистолету с мыльными пузырями.

asgrig

Я пока на дупло смотрел. Что, все же машинку? В дупло есть прикольные модели из мультфильма Cars, кстати. Но на них поездишь, конечно

Malakh

Ну конструктор у нас пользовался бешеной популярностью почти год, а сейчас немножко восторги сместились в сторону машинок (хотя и то, и другое по-прежнему нравится, а также многое другое). Но как ты потащишь конструктор и лодку одновременно?
Еще нюанс: у нас, например, в качестве конструктора не лего был первый (подарен и соответственно дополнения к нему мы покупаем не леговские. А у них наверняка что-нибудь уже есть - если из серии Лего Дупло, то, конечно, дополнительные детали будут в радость.

vlaskov

Машинка есть. Беговел очень нравится, только, боюсь, рановато. Сейчас испытывает дикий восторг при виде башенного подъёмного крана(стройка неподалёку). Любой хороший конструктор решит проблему подарков надолго.

asgrig

Ну вот и разобрались, мам

vlaskov

ДОжили, в форуме общаемся :) в аське-то нет :(

lilith000007

Мать дает сыну совет что дарить их родственнику через инет
Круто

revna

руль - если в коляске еще ездит
http://www.elc-russia.ru/aktivnaja-igrushka-na-koljasku-rul-...

у нас к этому рулю постоянно стайка мальчишек от года до семи сбегается

stm5989074

Сообщение удалил

222222

Спроси у родителей. Если им все равно, то для ребенка тем более. Ему все равно какую игрушку ты ему подаришь, дорогую или не очень. В конечном итоге он ее сломает, забросит или потеряет. Советую какую-нить развивающую, а что развивать, ты уж сам подумай, чай не маленький.

asgrig

хрень какая-то

Lenn

ого какая штука
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: