Акция "Новогодняя свобода" от МГТС в январе

leon4891

Что за фигня, спрашивается? Получила сегодня платежку за городской, а там такая строчка и лишние 218.06 р к оплате (в оригинале выглядит так: "ПРЕД НЕОГР ОБЪЁМА МЕСТ ТЕЛЕФ СОЕДИН ПО АКЦИИ "НОВОГОДНЯЯ СВОБОДА"). Только я такой "О, счастливчик"? Звоню в МГТС, они "Это подарок от МГТС, это бесплатно, вот у вас 10 минут наговорено по городскому в январе, за них ноль, видите? А эти 218 - их нет в счете, все хорошо" (вот только в счете они есть, но на тетушку с "горячей линии" МГТС эти аргументы не действуют). Услугу мы не активировали никакую, само собой, это личная инициатива МГТС (для справки: минута местного звонка на тарифе с повременной оплатой стоит 40 копеек). В инете нашла только пару ссылок: ЖЖ и http://mosday.ru/news/issue.php?21946
Проверьте свои платежки за городской и расскажите, кто сталкивался, как в итоге разобрались с ситуацией.

Brina

Проверьте свои платежки за городской и расскажите, кто сталкивался, как в итоге разобрались с ситуацией.
Вы еще пользуетеся городским...

leon4891

Ага, аж на 4 рубля в месяц... В итоге 2й звонок в МГТС все решил: у меня оплачено за январь 1260 (а было внесено 1000р соответственно, это типа они подарили 260р ( = стоимость безлимита на все городские а потом их же и списали, при этом за местные звонки денег не брали (218р в моем случае вместо 260ти - это, похоже, за то, что в январе неделю где-то городской был отключен). Хоть бы заранее рассказали об этом их "жесте доброй воли"...

bredjuk

ничего не поняла... плачу 175 рублей в месяц, не пользуюсь вообще (даже аппарата самого нету)
плачу только затем, чтобы не отключили, вдруг когда-нить понадобится

dmitry131

Вы еще пользуетеся городским...
Не "ещё", а "уже" - у меня операторы хреново ловят, а когда и на том конце плохой приём (у друга например МТС вообще пропадает регулярно) - совсем невозможно.
А с городского уже более-менее... хотя скоро наверное приучуюсь юзать SIP Мегафона :)
И дешевле - 1,50 не на всех тарифах ещё (хотя для долгих разговоров мне дешевле сотовый - фикс).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: