Гости на ночь в общежитии МГУ

MILA

Можно ли легально оставить на ночь гостя-немгушника?

AndreGT

Можно ли легально оставить на ночь гостя-немгушника?
нет

stm5459975

Точно не знаю, слышал про тему с аспирантами: на ночь можно под залог пропуска аспиранта и паспорт гостя.

Aza_foto

можно поподробнее, про эту тему, что ты слышал? И подтверждение какое-нибудь, пожалуйста.

TOPMO3

нельзя

rafael43

Еще весной/летом можно было
кратко: на внутренних проходных Б, В (В - проверено) можно записать гостя после 23-00
нужно: проживаешь в однушке (проверят по списку свой пропуск (оставляешь на проходной до утра студак/аспирантское /удостоверение сотрудника гостя (оставляешь на проходной до утра паспорт гостя (предъявить регистрация гостя в москве/подмосковье или в одной из общаг МГУ (предъявить)
возможная проблема: может возникнуть при проходе через внешние. внешние и внутренние проходные подчиняются разным людям. внешние - Иващенко, разумно сходить к нему и узнать заранее, будут проблема с проводом гостя или нет
(надо студентам/аспирантам примелькаться, может ему тоже надоест такое положение дел)

boris58

здесь же спрашивается про НЕмгушника

sashok01

в том приказе написано про мгушников - аспирантов, студентов, сотрудников.
Немгушников нельзя. Даже выпускники мгу не считаются мгушниками.

boris58

О, я знаю ответ! можно в новый год! по предварительной записи
а так нельзя

griz_a

Можно, я оставлял. Только не в гз.

rafael43

я на конкретный поцт отвечал, а не топикстартеру

GeorgeL

а этот конкретный пост вообще то про паспорт в качестве залога

rafael43

вот я и описал подробно свой опыт, по которому паспорт гостя оставлять у охраны не нужно

GeorgeL

а он просил доказать на опыте, что не то чтоб нужно а хотя б возможно. хотя паспорт нигде оставлять нельзя , это и так ясно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: