Конкурс "Краса Мех-Мата"

77toto70

А знаете-ли вы, что приуроченный к Юбилею Мех-мата конкурс "Краса Мех-мата" не смог состояться из-за того, что боьшая часть претенденток не смогла пройти даже предварительный отбор. Конкурс перенесен на следующий год.
Bitte, trinken Sie Bier

tema49

зато 4 года назад на пифе был первый в истории мгу конкурс "мисс мистер" (С)

geva

НАЕХАЛ ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! !
НА МЕХМАТЕ УЧАТСЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ! ! !

kartonandme

Я так думаю из-за принятого для тебя все девушки сейчас раза в три краше
Или ещё нет?

koroleva62

В смысле?
Тоесь поподробнее, что это за конкурс и что такое предварительный просмотр?

Arka_diya

угу

geva

немного я принял, немного.
просто я мега патриот.

Skent

эт наверно им ВМКшницы весь кайф испортили;)

geva

чего угу ?

Arka_diya

НА МЕХМАТЕ УЧАТСЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ! ! !

77toto70

Они не прошли совсем по другому поводу. Они на предварительном отборе вместо рассказов о любымых животных и собственных блюдах они говорили жюри о применимости на практике теоремы Ферми, Лавуазье и, соответственно, других ученых-профессоров МГУ

geva

мамки, чё с них взять.

Sandro1989

это не тот ли конкурс, что спонсирова British American Tobacco? Если да - то тогда понятно, почему все они лох...сь!

kate67

понятно - объясни другим.

Sandro1989

Лицо сделай по-проще, тогда объясню.

lodanap

Самые красивые девушки на мех-мате не учатся!

tania27

так же как и парни

kate67

хе-хе %)
что верно - то верно

satyana

evolution

На мехмате довольно много очень и очень красивых девушек! А у тебя работают выработанные непонятно кем стереотипы.

Stas33

НЕе, ребята, самые красивые девушки на ВМК , слава богу я на факе редко появляюсь
Хотя наверное мехматянки составят им конкуренцию

karim

в отношении девушек биофак рулит однозначно :P, хотя бы по количеству

solovyov88

На мехмате представлен полный диапазон от красавиц до ... девушек с альтернативной внешностью,в других местах ситуация та же.

Stas33

А ты на филфаке не был ни разу?

viktor-69

И что там на филфаке?

login

Красивой и умной девушки - не бывает(только субъективно)

sergei1207

Филфак- это отделение физфака. Там- кафедра мягкого тела...
Но самые лучшие, красивые и умные- на мехмате...

stm7543347

>А ты на филфаке не был ни разу?
Не была. Повнимательнее, товарищ!

alien

Ошибаешься... Очень даже бывает. Потом красота всё равно сама по себе субъективна.

login

Для суждения можно взять некоторую группу(ну точно не 2 чела ) людей и оценить их мнение - результат не в твою пользу

apyric

Красивая девушка на мехмате - большая редкость
Умных девушек тут больше

anna13

В его. Я тоже так считаю

CrazyProg

хе-хе
нас уже трое (то есть ну точно не 2 чела)
так что отдыхай %Ъ

Arka_diya

мона я буду небольшим исключением

lodanap

По-моему тебе просто хронически не везет...

login

Может поднремся?

apyric

конечно

apyric

мехмату с девушками не везет
а на счет моего везения или не везения - это тут ни причем
при желании можно добиться ....
было бы желание

lodanap

Я имел ввиду, что тебе не везет по поводу "увидеть красивую девушку с мех-мата" Никаких наездов
А у мех-мата с девушками все замечательно

apyric

дело даже не в том, какие девушки
а в том, как они одеваются
часто симпотичная девушка, а одета - отстой
и для ММ это не редкость
ходят все девченки поголовно в джинсах да рубашках или кофтах

leDi5

а ты типа в тройке, галстуке и белоснежной рубашке?

kles

> НА МЕХМАТЕ УЧАТСЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ! ! !
как-то уже обсуждались девушки с мехмата и вмк, и пришли к мнению что их просто мало и выбирать не приходится, фраза будет корректнее так: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НА МЕХМАТЕ - УЧАТСЯ

lodanap

Я уже высказался по этому поводу...

lodanap

Это уже просто смешно...

apyric

речь идет о девушках
им полагается быть красивыми
а уж парни как-нибудь ....

apyric

нет - это грустно ...

Arka_diya

нормальные мы, и юбки носим...
вы просто не на тех смотрите...

Akast

Самые красивые девушки на мех-мате при ближайшем рассмотрении оказываются ... мальчиками.

geva

? пидар, чтоль ?

Arka_diya

это просто говорит о твоей не традиционной ориентации!

Akast

Не, скорей мальчики пидары, если парикмахерскую посещают по большим праздникам (новый год, 8 марта, 1 мая, 7 ноября и 12 декабря не в счет).

geva

> вы просто не на тех смотрите...
а чего нам на вас смотреть.. мы вас и так всех знаем наперечет...

nadin79

сборы и призывы тоже не в счет?

kir77

согласен с пахмелеоном на все 100%
сил уже нету смотреть на девушек в брюках - джинсах и прочей мужской одежде!
Мои знакомые девушки выдают по этому поводу нечто бессвязное по поводу того, что так удобнее.
Для меня девчонка выглядит привлекательнее, если она в юбке, не важно даже - в длинной или короткой

login

Всеровно, с короткими выглядет - манительней

62408

Девушка должна носить юбку чуть выше колен, сапожки зимой, летом - туфли на каблуках. Верх: можно пиджачок какой-нибудь деловой, блузу. Косметика всё-таки нужна, без неё иногда плохо, но перебарщивать не стоит. Пилотки не обязательны

Akast

Не, вы только вдумайтесь. Девушки ходят в джинсах и прочей мужской одежде, а мальчики с длинными волосами и т.д. и т.п. Да у них там все перевернулось с ног на голову. Мальчик любить девочку, а на самом деле девочка любить мальчика. Вот вам новая нетрадиционная ориентация.

geva

эстет.

geva

> мальчики с длинными волосами
таких единицы.

62408

Мальчиков с длинными волосами стричь! Девушки с короткими волосами могут сделать меньшее количество причёсок - тоже плохо. Лучше подлиннее.

Arka_diya

я, например, ношу не только джинсы, а еще и брюки , и юбки... Некоторые девушки в юбках вообще ужасно смотрятся...

Akast

Просто у Вас за длинные считают волосы только ниже плеч.

kir77

хотелось бы услышать объяснения представительниц прекрасной части форума, почему они предпочитают (а они предпочитают, будьте уверены !) джинсы юбкам и платьям

geva

> Некоторые девушки в юбках вообще ужасно смотрятся...
Некоторые мальчики даже в штанах плохо, не говоря уж о юбках : )

login

Выкини джинсы, и носи тока убки

Arka_diya

а на рынок я тоже должна на 10 см каблуках ходить
? По 15 кг оттуда таскать? Что-то от вас помощи особо не дождешься в такие моменты....

62408

Лучше джинсы отдавать парням с волосами по колено

geva

> Что-то от вас помощи особо не дождешься в такие моменты....
Как просите, так и помогаем.
полно оголтелых феминисток, которые предложение помощи воспринимают как оскорбление..

login

Кстати маза, чтобы девчонок от парней отличать.

Arka_diya

только юбки носить не могу, т к аккуратно отношусь к здоровью и зимой на улицу в юбке не выйду... Только по факультету хожу...

62408

Я же не про рынок говорю. Я не заставляю тебя ложиться в постель в пиджаке и сапогах. Я говорю не о прозе жизни, а о моментах, когда ты выходишь в свет. "Свет" - понятие, конечно, в данный момент условное, но, думаю, вы поняли, о чём я говорю.

geva

> Я не заставляю тебя ложиться в постель в пиджаке и сапогах
Однако...
в сапожищах !

login

Последний раз повторяю: снеми тряпку с головы. Куда не полезу - везде залезет - да еще с дранной тряпкой бля.

Arka_diya

я не стесьняюсь просить, когда надо....

geva

см.

Arka_diya

Вот в свет я всегда выхожу или в юбке, или в милых брючках...

geva

и в черных металских майках ?

62408

Я, вообще, иногда уступаю место в транспорте, пропускаю девушек в дверной проём, открываю-закрываю двери, но часто слышу: "Все мужчины - козлы".
Если хотите равных прав, или даже больших, чем равные, то и обязанности должны быть равны: носить двадцатикилограммовые сумки никто помогать не будет

login

>>Только по факультету хожу...
Какому? А то зимой совсем не на кого послотреть
Буду ходить, как в кино

Arka_diya

нету у меня таких...

Arka_diya

а какой обсуждается?

kles

>Не, скорей мальчики пидары, если парикмахерскую посещают по большим праздникам (новый год, 8 марта, 1 мая, 7 ноября и 12 декабря не в счет).
это где ты пидаров длинноволосых углядел не надо вот этого, пидары это скорее наоборот...
а насчет девушек мне с длинными больше нравятся чем с короткими, кстати моим волосам многие девушки завидуют, что стричься чтобы быть быдлом?

starmaster

Куда же смотрит муж?!

62408

А ты же вроде девушка красивая? Моделью раньше вроде была - читал я где-то. Для таких порой и газета вместо юбки - идеальный наряд
Считаю так: у каждой потенциально красивой девушки есть "форма", которую уже не изменить (кроме как при несчастном случае). Но вот "содержание" девушка придаёт себе сама. У ОЧЕНЬ красивых "форма" настолько великолепна, что на "содержание" мало кто смотрит.

login

Твой факультет, по которому ты в юбке ходишь зимой

Arka_diya

муж работает и поздно домой возвращается...
устает сильно...

login

Можно и об Аристотеле поговорить

Arka_diya

ну моделью я не была, т к после того как проходишь отбор надо заплатить не маленькую сумму за обучение, портфолио, и т д.

62408

А кем ты была? Кстати, на аватаре ты изображена?

starmaster

А работу менять не пробовал?

login

У тебя муж есть?
Ну, лана тода, я пойду, а то мужа твоего жалко, вдруг понравишься, придеться его бить ...

Arka_diya

я это просто я, никем особо никогда не была... я выбрала учебу на мехмате, а не сомнительную карьеру фотомодели
на аватаре не я, у меня вообще нет фоток в обнаженном виде...

62408

Нее, муж - это святое: он должен будет тебя побить.

Arka_diya

kles

а даже если ты его, все равно этим ничего не докажешь

62408

у меня вообще нет фоток в обнаженном виде...

жалко, конечно.
У меня тоже нет.

kles

пожил в москве - совсем диким стал

sagemma

это где ты пидаров длинноволосых углядел не надо вот этого, пидары это скорее наоборот...
Абсолютно, согласен.
что стричься чтобы быть быдлом?
Аналогично.

login

>> у меня вообще нет фоток в обнаженном виде...
Намек понял . Так, когда сделаешь нам покажешь с максимкой. Другим не скажем . Мужу твоему, тока по твоему разрешению покажем

62408

Муж вообще про такие вещи знать не обязан
"Что вы делаете? Как вы смеете обнимать мою жену?! Я сам себе этого не позволяю!"

Arka_diya

я практически принципиально не снимаюсь в обнаженном виде, а то даже в этом форуме известны не красивые способы их распрастранения....

login

login

Честно слово.
Не БУДЕМ
Клянусь свеми 1 457 664 байтами на моей единственной дискете

Arka_diya

угу

62408

да ладно вы. ясно же, что она не будет сниматься - я б тоже на её месте не снимался...
Не для протокола: Саска, как тебя зовут?

login

Харе с цс_библио - драть аватары

login

Во-первых, ты не на ее месте. А во-вторых у тебя-то снимать нечего . Мне бы в голову не пришло тебя снимать

62408

Откуда знаешь, что у неё что-то есть? (Саска, не обижайся ) Ты ж её не видел.
Кстати, вроде бы один раз несколько лет назад девушка с мехмата становилась Мисс Университет.

Arka_diya

можно и для протокола
зовут меня Александрой

login

>Откуда знаешь, что у неё что-то есть?
Вот сижу за клавой, и надеюсь
> один раз несколько лет назад девушка с мехмата становилась Мисс Университет
Парадокс, но разумно объесним

62408

А что надеяться-то? Муж придёт и разобьёт все надежды

login

Давай не будем о муже вспоминать
Был у меня в опыте мастер спорта по рукопашному бою. Страшно, но главное не ссать . Теперь хочу международника "побить"

stm7543347

>Был у меня в опыте мастер спорта по рукопашному бою. Страшно, но главное не ссать
Респект!

kles

че-то ты к весне возбудился

apyric

авитаминоз сопроваждается ...
... спермотаксикозом

kles

ну это смотря в каком смысле понимать возбудился

kles

>... спермотаксикозом
тем более это, как мне кажется, легко лечится , так что дело наверное не в этом

62408

Международного мастера спорта по шахматам на этот раз?

tania_12

попробуй
сомневаюсь, что получится
разве что с трупа...

stm5853057

Самые красивые девушке - в первом ГУМе. Блин, вот там огород!

sever576

Еще бы, один юрфак чего стоит!

Skent

Ну вот, даже юрфак, и тот своих девушек хвалит,
а мехмат че то своих же и обижает

erema22

А на ВМК о них вообще говорить не принято?

Skent

А с нами и так все ясно, че о нас еще говорить то

Stas33

А они есть?

blondino4ka47

Конечно, нельзя утверждать, что на мехмате учатся только
красавицы. Но красавицы на нем учатся.
А если красота в вашем понимании заключается в
росте, 90-60-90, и тупизне (не дай, бог, умная -
умными только уродины бывают то мне вас жаль.

geva

Вот те, кто так думает, те и счастливы в личной жизнию. А мы с Максимкой страдаем.

62408

А что мы страдаем?

rjirby

>>Самые красивые девушке - в первом ГУМе. Блин, вот там огород!
Это же понятно, почему. Там высокая конкуренция, и за то, чтобы выглядеть на уровне среди большого количества девчонок, любая нормальная девчонка будет много внимания уделять своей внешности, тратя на это кучу бабок и времени (и, как следствие, мозгов, возможно:).
А посмотрите, что творится на мехмате(уверена что на ВМК и физфаке то же). Даже заботящаяся о своей внешнности девушка не станет из кожи вон лезть, потому что конкуренции тут нет, и парней до фига, причём таких, которым можно понравиться уже за то что ты -- женского пола.
По каким-то необьяснимым причинам, с парнями наблюдается противоположное. Казалось бы, конкуренция должна заставить заботиться о своём имидже и классности именно парней с мехмата(ВМК, физфака однако я такого не наблюдаю, и большинство их бегает за девушками мехмата совершенно не позаботившись о своей сексуальной привлекательности... А на экономе, итп -- просто огород!

blondino4ka47

Извините, я уже занята, так что себя рекламировать не буду!
Но вам тоже когда-нибудь с кем-нибудь красивым повезет.

kate67

че за базар устроили?!
красивая - не красивая.
бегать - прыгать.
красивые и умные девушки есть как и на мехмате, так и на вмк, физфаке, экономфаке, филфаке, юрфаке и на всех факультетах.
и нехуй тут гнать.
другое дело, на гуманитраных факультетах большее количество девушек следят за своей внешностью.
короче, заканчиваем базар или устраиваем конкурс красоты с выкладыванием фоток. вот так.
все.

62408

А ты очень красивая?
Конкурс красоты - хорошо. Но, думаю, он будет не очень объективен - нужно жюри.

blondino4ka47

Страшно красивая!

62408

Знаю

karim

парни с эконома - кучка говеных мажоров, какая там привлекательность, то ли дело вмк и мехмат..........там хотя бы мИталлисты наблюдаюся, а пидрилы в пиджаках - проблеваться можно

leDi5

у этих "пидрил" просто деньги на пиджак имеются
ну... и работа обязывает...

geva

Ну, вот я иногда в пиджаке наблюдаюсь..
Скажу по секрету: драные штаны, цепи и вопли "ЙОКАМОН" привлекают весьма небольшой контингент девушек.

karim

нормально зарабатывать и без пидорского прикида можно, вон на дио посмотрите, образцово-показательный тип

62408

Пиджак - хорошо. Голым ходить - плохо.
Девушки рулят везде, просто их на каждом факультете разное количество. Следят, конечно, за собой на экономе, юрфаке и тп. Хотя это личное дело каждого.
Во втором ГУМе мы один раз обомлели, увидев красавицу. Расстояние до неё ~ 100 метров. А красота заметна! Рядом - почти такие же красотки, но на фоне её они немного померкли...
Красота - страшная сила.

leDi5

странные понятия о пидорских прикидах...
можно и без прикида круто зарабатывать, однако, приятнее иметь дело с коллегами, от которых как минимум не воняет (к девушкам это тоже относится)
хотя некоторые и в пиджаках воняют

karim

никто не говорит о вони, имхо пиджеки не есть красиво, тот же батничек спокойно може быть (и обычно бывает) чистым, а кожанные штаны со шнуровкой - верх сексуальности, если хотите выглядеть инкубаторски - носите пиджаки на здоровье, у меня нет знакомых девченок которых бы такой прикид привлекал

geva

> кожанные штаны со шнуровкой - верх сексуальности
мне не светит. 52 размера кожаные не шьют, имхо..

karim

я видела, может и не шьют но парни с твоей комплекцией носят..........твои рваные тоже ничего

geva

спасибо на добром слове.
я SoaD перепишу на Zona :

denissign

> нормально зарабатывать и без пидорского прикида можно, вон на дио посмотрите
В том то и дело что НЕЛЬЗЯ.
И парни с эконом фака понимают это на несколько лет раньше чем такие вот йокамонщики, гремящие цепями, с мм/вмк/фф.
(Это я не про , и вообще против него ничего не имею )

NR2008

geva

> батничек
что такое ? балахон ?
имхо, у тебя очень наивное понятие о работе и респектабельности.
Если тебе по долгу работы приходится вращаться с очень консервативными людьми, то для них даже гранжевые патлы - верх расхлябанности.

geva

вово.
нет, конечно, можно ходить как неформалу с туманным видом, уповая на сверхзнания, но тогда все равно что у клиентов, что у коллег отношение будет как к сынку,а не как к специалисту.

lodanap

Девочка, а ты ведь меня не поняла...

apyric

самое интересное, что девушки мм/фф и т.п. мало того ходят непонятно в чем, так они еще и пытаются доказать, что это круто и так и надо
конечно, и на мехмате есть девушки, следящие за собой.
а вообще, девушку, которая не следит за собой - и девушкой то считать нельзя. так, непонятно что ...

valeo

глупый спор - нельзя однозначно так делить людей по факультетам. насчет эконома- я поняла, что у меня рвотный рефлекс понижен
Не имею ничего против пиджаков или кожаных штанов и тд.

blondino4ka47

Я отвечала не конкретно тебе.
Не про конкурс красоты, а про дальнейшие рассуждения.

Arka_diya

спор действительно глуповат
мы все личности, и наша начинка не зависит от внешних параметров

blondino4ka47

Откуда знаешь?

77toto70

Мне кажется, что наша начинка очень сильно зависит от внешних параметров - и эта зависимость действительно сильна

Arka_diya

может быть зависит отсобственного восприятия своей внешности...

leDi5

а больше от того, как к этому относится ближайшее окружение (начиная с детского возраста)

Arka_diya

но всю учебу в школе меня травили за достоинства моей фигуры, а сейчас только комплименты делают

leDi5

завистливые подружки и училки?

Arka_diya

нет мол челы

geva

вспоминая пивную рекламку
"Надо чашще встречаться"
Жалко, мафии отменили.

77toto70

Это да, но ведь собственное восприятие внешности человека корректируется той оценкой, которую дают окружающие.

Arka_diya

ну скоро сессия, все начнется заново

leDi5

это они так знаки внимания оказывают в подростковом возрасте
(завидно, что ты уже развилась, а они еще нет, так что это вообще всерьез принимать не стоит)

Arka_diya

сейчас я это понимаю, а тогда не легко приходилось...

lodanap

насчет эконома- я поняла, что у меня рвотный рефлекс понижен
Не понятно Надеюсь это не наезд на эконом?
Не сметь наезжать на святое!

valeo

ты не так понял, это как раз не наезд, а ...защита

lodanap

Тогда respect!

valeo

ответный =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: