World Class в капитолии

peleev

кто-нибудь ходит ?
поделитесь, в чём плюсы и минусы

kochelek

и сколько оно стоит, а то на оффсайте что-то цены не нашел

avg1035210

там ГМО вода в баре

peleev

там есть 3 варианта
1. 3 мес за 20+
2. 6 мес не спрашивал сколько стоит
3. 1 год за 60+
это сеть, но цены у них в каждом клубе разные

crdjhtw007

Плюсы и минусы для каждого свои. Кому-то хорошо, что рядом с МГУ, кому-то, что есть бесплатная парковка.
Я работала там некоторое время назад.
если интересует что-то конкретное пиши в лс - отвечу. Ну и за одно могу рассказать про все клубу в ближайшей окрестности :grin: :grin: :grin:

blackout

постов в теме и так и не ясно, что такое World Class :(

evishenka

Хожу с открытия, могу на конкретные вопросы фпреват ответить.
В общем наверное так себе. Есть косяки, народу много, на популярных групповых не продохнуть, куча идиотизма, на жалобы не реагируют.

leon4891

fobosik

Считаю, что цены неадекват. Клуб довольно маленький. Менеджмент тупо забивает на все пожелания. Можно купить на год за 50к.

Lukinland

один из самых бестолковых из всех WC :)

Irishen_ka

а какой самый клёвый?

peleev

один из самых бестолковых из всех WC
говорят, что лет десять назад это были очень приличные и престижные заведения. Но судя по ответам, сейчас ситуация изменилась в худшую сторону

Lukinland

это по прежнему очень приличные и престижные заведения :) просто некоторые клубы менее удобные чем остальные

Lukinland

Из тех где я был мне больше всего понравился на Тульской...
А так самый "клевый" наверное Романов двор в который карту продают только при наличии рекомендации члена клуба и "собеседования" с директором :grin:

Irishen_ka

у меня коллега на работе раньше в этот клуб ходила (романов двор когда свой мега-бизнес с мужем имела )
рассказывала, что там оч много звёзд шоу-бизнеса тусуется )
а мне больше всех нравится тот, который на курской, там душевно )
кстати, в холле стоит доска пожеланий, я туда два раза писала :grin:
оч быстро реагировали (вот н-р, написала им что зеркал както мало мне в раздевалке :grin: так вот на прошлой неделе сделали зеркало просто огромное на всю свободную стенку, самое большое теперь в раздевалке :grin: )

peleev

кстати, в холле стоит доска пожеланий, я туда два раза писала
сперва не правильно понял

Lukinland

на курской тоже хорошо :) та много где хорошо

avg1035210

вау такая клевая история

Irishen_ka

ты кто \?

avg1035210

выбирай смайлик? какие у тебя
:{
:[
:]
:<
:>

radix

Могу помочь со скидкой в 30%

lana

а есть ли где групповые силовые программы кроме как в фитнесс-клубах?

peleev

есть передача по телеку, где здоровые пузатые мужики таскают на время всякие камни, железяки, брёвна и тд :D

Oleg_Plyusnin

а какой самый клёвый?

Самый клевый сейчас в Жуковке. Он был закрыт на ремонт и в сентябре открыли. Сделали очень прикольно.
Еще в Павлово (Новая Рига) открыли относительно недавно. Там тоже все красиво. Но в этих клубах ценник от 120 тыс.
Пока работал на старой работе, я ходил в WC на Житной. Мне там очень нравилось. В отличие от многих других там был зал для игровых видов спорта (волейбол, футбол, баскетбол) и за счет командных игр там многие друг друга знали и атмосфера приятная была. Из минусов: с парковкой тяжело в часы пик и бассейн только на две дорожки.

Pantisuv

а там же раньше была 50% для всех "людей МГУ"?
хотя, наверное, выпускники уже такими не считаются

peleev

бассейн только на две дорожки.
а в капитолии сколько дорожек кстати ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: