Зачем нужны микроскопические рюкзачки?

selena12

видел щас в метро парня, чуть ли не выше меня ростом, на спине болтается рюкзачишко дакине объемом литра 2 от силы. в чем смысл такого изврата? туда же не влезет ничего полезного.

stm5395371

Паспорт влезет, а больше и не надо.

besw

Джентльменский набор влезает: паспорт, кошелек, студак, пропуск в ГЗ, карточка на метро, пропуск на работу

Mutabor1178

Джентльменский набор влезает: паспорт, кошелек, студак, пропуск в ГЗ, карточка на метро, пропуск на работу
гандон презерватив и сигареты ещё.

Ola-la

есть отдельный класс рюкзаков для длительных пробежек по пересеченке, чтобы было куда положить ключи\бумажник\мобильник + вода\еда
может это такой был?

sonic112

бутылочка вина, банковская карточка

selena12

это-то все и в куртку влезет

selena12

мб
раньше только мелких девок с подобными рюкзачками видел, вот и удивился.

sn0wsky

Возможно это велорюкзак

Dima73

бинты кистевые, бинты на колени, комбез, шейкер, лямки, тренировочный дневник, мобилка, ключи, лопатник. как все это таскать за собой в спортзале? правильно, в сумке/рюкзаке

Ola-la

еще такие рюкзаки бывают для катания на лыжах или сноуборде: от него двойная польза - и спину защищает, и дополнительный флис + мелкое барахло удобно в нем держать. такие, правда, обычно литров на 10-15 идут

roamka

как все это таскать за собой в спортзале?
У вас воруют в спортзале?

selena12

бинты кистевые, бинты на колени, комбез, шейкер, лямки, тренировочный дневник, мобилка, ключи, лопатник.
:grin:
ты недооцениваешь степень микроскопичности того, что я видел. не влезет.

Vikuschechka9

ноутбук

78685

там сидит той-терьер

stm7543347

Этой-терьер.

stm7543347

это-то все и в куртку влезет
То есть куртку предлагаешь таскать?

Banzay1

видел щас в метро парня, чуть ли не выше меня ростом, на спине болтается рюкзачишко дакине объемом литра 2 от силы. в чем смысл такого изврата? туда же не влезет ничего полезного.
это рюкзак-гидратор, офигенно удобная штука

Banzay1

http://eu.dakine.com/p/packs/bike-packs/shuttle
наверняка что-то такое, хотя вроде и меньше бывает. Но у нас не знаю где продают

loop

Паспорт влезет, а больше и не надо
Cпасибо тебе, а то щас на собеседование паспорт чуть не забыла!

mtk79

там капельница

stm7543347

На пятьдесят капель. :drink: :alc:

st2006

это же для вида
плюс наверно визуально кажешся выше

alina95123

на спине болтается рюкзачишко дакине объемом литра 2 от силы. в чем смысл такого изврата? туда же не влезет ничего полезного.
это ж был ямакаси, паркурщик-грабитель, маленький рюкзак чисто для золота-бриллиантов

Lenn

Это что бы летом на велосипеде кататься по городу, и что бы кошелек - мобильный - документы карманы не оттягивали.

Dima73

У вас воруют в спортзале?
половина вещей нужна на тренировке
когда спиздят, поздно будет. а так да, случаи были. более того, в любом зале одним ключом можно половину шкафчиков открыть

rafael43

да, случаи были
+
более того, в любом зале одним ключом можно половину шкафчиков открыть
хммм

irchik1973

спине болтается рюкзачишко дакине объемом литра 2 от силы

пара бутылок пива и нетбук/планшет

sonic112

ну да, особенно, если деваха, а на рюкзачке - зайчики висят

maniac

Это чехол под гидратор больше, чем рюкзак. Свободное место идет в качестве бонуса. А продаются в сплаве том же, все лето с ним проходил - там правда при полном гидраторе свободного места остается литра на два, не больше.

coteico

Два года ходил с таким рюкзаком на тренировку. Вмещает необходимый минимум доки-ключи-деньги. не мешает за спиной во время, например, бега.
Идеален в связке "пробежался по лесу-искупался-вернулся в город-пошел по делам не заходя домой"
Легок и удобен.
Хотя в одном месте форсированно продают такие рюкзаки. Вот это выше моего понимания, да.
На человеке они выглядят так
И ведь продают!

Vikuschechka9

выглядит как будто на нём шерстяная майка села
ну или кто-то ему трусы на шею натянул

mars

Похожий видела с гидратором для бегунов. По идее удобнее, чем вода в руках или на поясе. Плюс часто беговая одежда не рассчитана, чтобы в ней носить связки ключей. :o

Brina

Сдается мне, ты столкнулся с педерастом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: