МММ-2011

norka13

Приманка 20 бачей на халяву при регистрации. Нужно указать номер карточки, и приходит 20 бачей. Дальше играй по правилам или не играй вовсе.
http://sergey-mavrodi.com/

roman05

МММ 2011 запустил все таки! Приманка 20 бачей на халяву при регистр.
Оно уже вроде год как работает

semute

Нужно указать номер карточки, и приходит 20 бачей. Дальше играй по правилам или не играй вовсе.http://sergey-mavrodi.com/
:facepalm:
Эта система уже почти год как работает, я в месяц снимаю по 25 000 рублей процентов (а свои вложенные вначале давно вернул, верхушка пирамиды не проигрывает).
Пока пирамида не рухнула, надо использовать её :)

Logon

я в месяц снимаю по 25 000 рублей процентов
а потом покупаешь на них стакан семечек?

Driada

Интересно, она рухнет, когда подойдёт срок годовых депозитов? В январе-феврале, вроде, это должно случиться.

roman05

Интересно, она рухнет, когда подойдёт срок годовых депозитов?
А как она связана с депозитами?

semute

Интересно, она рухнет, когда подойдёт срок годовых депозитов? В январе-феврале, вроде, это должно случиться.
Скорее всего да, только депозиты вроде появились в марте или апреле, так что может продержаться до весны.
Сейчас пока шёл приток новых вложений, а также люди особо не снимали средства (и большая часть средств на депозитах поэтому деньги на выплаты всем были.
Наверное, рухнет как раз после выборов :)

semute

А как она связана с депозитами?
По депозитам больше процентов, и их нельзя снимать до окончания срока вклада. Когда срок закончится (и депозиты разморозятся для снятия то наверняка все кинутся снимать хотя бы свои вложенные средства (а многие - ещё и проценты, за год накопились очень большие).
И вот тогда денег в пирамиде не хватит.

roman05

ааа, ты про депозиты в этой пирамиде.
Я думал: "причем тут депозиты в банке?" :grin:

kiptilyy2009

приманиваешь новых участников что ли?

stm586629719

Главный вопрос - когда мы увидим Леню Голубкова?

semute

приманиваешь новых участников что ли?
нет, наоборот, уже поздно слишком :)

evor

Driada

Думаю, раньше. Вероятно, за месяц до предполагаемых выплат по годовым депозитам приличная часть вкладчиков начнёт выводить деньги. Где-то за 2 месяца до этой даты сократится в несколько раз приток капитала.
Хотя Мавроди, наверно, что-нибудь предпримет. Например, предложит большие бонусы тем, кто оставит деньги в системе. Учитывая рискованность вкладчиков, это может сработать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: