мужское пальто где покупать

evor

бюджет до 15к
тут многие рекомендуют на Комсомольской (не помню название ТЦ, Московский что ли но я там был осенью и они мне великоваты все (177 рост, хз как там выбирается размер пальто, пиджаки ношу 44ого)
куда податься?
PS пальто нужно не супер-мега строгое, но и без фриковства ;)

MammonoK

uniqlo

SNAIPER

PS пальто нужно не супер-мега строгое, но и без фриковства
посмотри в Афимоле в Банана репаблике.
Щас там хорошие скидки.
Фасон как раз такой, как ты хочешь - и прилично выглядит, и не прям очень строгое.

msfs11

нынче модно брать на амазоне , да чтоб еще бабки возвращали:)

Tigris

Я себе купил офигенное немецкое пальто (еврозима) из натуральной шерсти+кашемир. Подкладка натуральная, все пучком в общем. Модель классика. Покупал на выходе из м. Коньково в Коньково Пассаж. Буквально сразу из выхода метро по левой стороне магазинчик с верхней одеждой. Что то вроде как раз 15 оно и стоило.

H3JIJIU

>>еврозима
это в Германии -6 градусов? :)

Tigris

Ну я вот сегодня ходил в нем без свитера. Достаточно нормально. Со свитером будет думаю вообще ништяк и даже жарко. Я просто не люблю сильно уж укутываться. Так что мне самое оно. Ясное дело, что в аццкий дубак я в куртку переодевался.

myrka88

нынче модно брать на амазоне , да чтоб еще бабки возвращали:)
то, что один мудак так поступил - не говорит о том, что это модно

msfs11

ух ты какой зверек, ты там от злости не лопнешь? :)

saint81

в marks&spencer легко уложишься в 15к и меньше. Лучше всего в Афимоле. + там полно других лавок с мужскими пальто и народу нет, спокойно... Свое покупал правда в Европейском...

H3JIJIU

имхо, мужской марк-энд-спенсер гафно полное

sslk

http://www.macys.com/
покупать одежду в москве смысла вообще не вижу

Nastia-2008

а как ты её примеряешь? Штаны не коротки там? Ботинки не жмут?

gsaxxx

на совок загляни, как показала практика там во первых много разных моделей/производителей, а во вторых есть вполне приличные экземпляры
хождение по всяким фирменным магазинам в основном оставляет негативное ощущение, мало вариаций

bazilik36

А что такое совок? Я не из праздного любопытства, мне актуально - уже давно я в пассивных поисках приличного желательно классического пальто для мужа. Вроде к осени хотели, пока то да се - уже весна...

gsaxxx

совок = Савеловский рынок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: