Что привезти из России в Украину

Marina_N

Поедем к родственникам на майские из Москвы в Киев. Хотим привезти что-то особенное, чего нет у них. Возраст разный у всех от 10- до 80 :) Может кто подскажет идеи! Приветствуются любые! Спасибо!

RUS2009

Газ

Ola-la

меломану - футболку или какую-нибудь еще хрень с символикой из хард рок кафе
П.С. банку черной икры еще можно. в Киеве, в принципе, в некоторых магазинах встречается, но есть сомнения на счет качества

philnau

Сало. Его москали всё сожрали.

alina95123

Коллега жены из Киева каждый раз заказывает ей помадку красный октябрь. Казалось бы, с кондитеркой в Киеве все хорошо, ан нет, у тетки ностальгия по московским студенческим годам :)

Marina_N

спасибо, конфеты - хороший вариант!
а вот как насчет косметики Российской...?

panmb

спасибо, конфеты - хороший вариант!
а вот как насчет косметики Российской...?
Вот уж не знаю. Я за их Рошеном гоняюсь по всем городам России и не России. Попробовав конфеты и шоколад Рошен, уже ничего другого не хочешь :grin:

Aleks150284

снаркоманилась?

Marina_N

Если Вы в Москве, то могу привезти килограммчик особо редких конфеток господина ПоРОШЕНко :) ;)

arzhik

у меня в Киеве живут друзья, и каждый раз, как я к ним еду, они просят в подарок что угодно из Икеи. ну нет в Украине Икеи и не предвидится.
вожу им подносики-кружечки-тарелочки-баночки-полотенчики-ящички-вешалочки-пледики - вообще все, что можно унести. иногда они сами ссылки присылают с сайта, что нравится.
рассказывают потом, как друзья все им завидуют, потому что ничего похожего простого и приятного по дизайну у них не продают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: