Выбрать гладильную доску

xTracertx

Что-то пытался в интернетах найти, но там их тысячи, не понятно, как выбрать и на что смотреть?
нужна ли хрень для рукавов?

sn0wsky

Хрень для рукавов удобная, при прочих равных я бы взял с ней. Еще хорошо, если в доске будет розетка, и если чехол легко будет сниматься.

alexshamina

по-моему, это уже полный Пи. может ты еще попросишь форумчан отслеживать периоды твоей жены и публиковать опасные дни в карренте?

pita

гладильную доску по интернету брать нельзя, бо по фото никогда не узнаешь шатается при эксплуатации или нет

karddi

Да, есть такая подстава у досок, они часто шататься любят. Мне как-то раз даже пришлось возвращать.

Mish-74

Если для редкого использования, то икеа

xTracertx

я не совсем понял, что ты хотел этим сказать, ты считаешь, что выбор доски - какой-то интимный вопрос что ли?

xTracertx

может кто-нибудь посоветует конкретную модель, которую сам покупал и остался доволен?

bauer92

я конечно сам заморочиться люблю, но по поводу гладилки... :ooo: так можно докатиться выбирать авторучку по "профильным форумам" :grin:
если когда-нибудь гладил, тупо идёшь в магаз где хотя бы 5-6 штук стоят и выбираешь какая тебе удобней :) имхо, не та вещь чтобы часами отзывы выгугливать ;)

xTracertx

да я думал ща доброфорум кинет ссылки я куплю в онлайне и ездить никуда не надо будет :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: