Давным-давно парень погиб под колесами велика МГУшника

leon4891

Может так есть кто-нибудь, кто в курсе этой истории? Году так в 2003м, а может и в 2005м (я точно не знаю) произошел несчастный случай: один мгушник, студент тогда еще, ехал на велосипеде и на повороте столкнулся с пешеходом - другим студентом, тоже мгушником. Тот парень упал, ударился головой о бордюр и погиб (скорее всего, не приходя в сознание). Может кто-нибудь был знаком с погибшим? Какие-то контакты родственников есть (он искал)? Виновник до сих пор от этой истории не отошел, кажется. Я не знаю подробностей, но его тогда не привлекли (а могли бы, по идее, типа убийство по неосторожности и т.д.). Пишите в ПМ или сюда. Спасибо.

asseevdm

А тебе какая печаль?

leon4891

А это мой знакомый виновник, и он хотел найти родителей того погибшего парня зачем-то. Но вдруг кто в курсе, может братья-сестры погибшего в МГУ учились или его друзья тут есть...

Banzay1

А как определили, что виновник он?

Yansloka

если пешеход шел по тротуау, то очевидно что виновен велосипедист, потому что по пдд на велосипеде по тротуарам нельзя ездить

Yakoffsax

Виновник до сих пор от этой истории не отошел, кажется.
его посадили бтв?

Banzay1

если чувак упал головой о бордюр, скорее всего шел ниже тротуара, то есть по дороге

Banzay1

был такой случай лет 5 назад http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=172158

bredjuk

был еще случай в Одинцово, когда на велотрассе (на той самой на которой мы как-то вместе катались) в лесу велосипедист сбил женщину (он ехал с огромной скоростью до дорожке, а она с мужем шла посередине, увидев велосипедиста она вроде заметалась, а он не смог справиться с управлением и в нее все-таки въехал). Тетка тогда погибла. Что там было дальше не помню, может это и про этот случай написано.

Banzay1

читай тред же ёмаё)

leon4891

А как определили, что виновник он?
Хм, ну да, может формально мой знакомый и не был виновен, но все же человек погиб, а он был на велике... Все равно мало приятного от осознания той мысли, что ты сбил насмерть человека, пусть даже и тот шел, к примеру, по проезжей части.

Banzay1

приятного мало, но если не виноват, то и виноватым чувствовать себя глупо. Это примерно также, как близко к сердцу принимать мясо на ютубе

Lena35

был такой случай лет 5 назад http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=172158
а лыжники, походу, все - неадекваты!

Oleg4534

по-моему дурацкое желание у твоего друга. родителям вот очень нужны его извинения. им наоборот придётся сдерживать свою ненависть и заного переживать тяжёлые события. имхо, лучше не теребить их, а душевные переживания твой знакомый пусть лучше запихает куда-нибудь...

Koldunel

Срот прав кстати
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: