Где поставитьи импланты

selena12

посоветуйте, плиз, где поставить импланты. и, по-возможности, конкретных врачей.
клиника нужна в быстрой доступности от станций комсомольская, электрозаводская, выхино
с учетом специфических территориальных требований прошу в хелс тред не скидывать, тут охват больше
да, нашел в хелсе клинику рио-стом, отзывы не особо свежие, но позитивные. кто что может про нее сказать?

Dizell77

Я ставил импланты два года назад на Белорусской. Врач классный, результатом доволен, но удовольствие это конечно дорогое. Если интересно могу скинуть контакты.

selena12

скинь, пожалуйста, в приват :)

vkryzhov

Новель дент на сухаревской
Девушка ставила там импланты (толи 4, толи 6 штук я лечил зубы там - впечатления только хооршие.
http://www.noveldent.ru/

heoptra

советую зуб.ру на соколе (скажем, хоть и на соколе). Хирург Шульгин Роман Валерьевич. Телефон всех стоматологий зуб.ру 9258878. Я трепыщщу в страхе перед стоматологиями и добровольно меня туда не затащишь обычно. Ездила по 3м рекомендованным мне клиникам, выбрала именно на соколе, так как имхо без обмана, все четко, очень внимательно и достаточно грамотно (в остальных 2х раскусила, что хотели нае...ть). Цены по Москве средние, может, чуть выше, зато с гарантией, если вдруг чо.

asora

А озвучь пожалуйста суммарную цену за имплант.

heoptra

около 70 штук, но у меня очень фиговый случай из разряда "назло не придумаешь, как не повезло".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: