Как добраться в субботу утром из Питера до Новгорода

Banzay1

единственную электричку в 7-40 не предлагать

stm7543347

Стопом же.

Banzay1

едрить-колотить.
4 часа меньше 200км, вот жеж.
PS Спасибо

montoya

я когда в Приозерск из Питера еду вообще умираю, 140 км автобус и электричка едут 3 часа

Banzay1

я когда в Приозерск из Питера еду вообще умираю, 140 км автобус и электричка едут 3 часа
Там дорога ебаная, я без пробок до Орехово 2 часа ехал на машине, а всего-то 80-90км.
А тут по идее е105 жеж, это ж не в тапки обоссаццо

montoya

до Орехово километров 60-70 не больше, дорогу сейчас строят офигенную, первые 30 км от Питера едешь в приятном шоке.
Кстати, о е105, я ехал там 2 недели назад, встал в адскую пробку на объездной около Тосно, потерял 2 часа.

leon4891

Еще маршрутки активно ходят, в т.ч. с аэропорта (подробностей не знаю, билеты лучше заранее покупать).

Banzay1

Еще маршрутки активно ходят, в т.ч. с аэропорта (подробностей не знаю, билеты лучше заранее покупать).
Заранее на маршрутку? Это как?

stm7543347

А вот так.

Banzay1

пояснери

stm7543347

Звонишь, говоришь: довезите меня завтра утром до Новгорода. Тебе отвечают: канещна, падыизжай.
Ну или в отстойниках маршруток у автовокзалов подходишь к той, на которой табличка "Билеты".

Banzay1

Ну или в отстойниках маршруток у автовокзалов подходишь к той, на которой табличка "Билеты".
не вариант, не будет меня

leon4891

Заранее на маршрутку? Это как?
Я не спец, к сожалению (или к счастью? :) ). Знаю, что родственница накануне прилета в СПб просит свою племянницу купить ей билет... Знаю только, что маршрутки есть, что они приличные (типа форды-мерсы что едут с аэропорта... Еще точно с метро Московская едут автобусы, сама так даже однажды ездила, нормально. Еще с автовокзала на Обводном канале (это их, похоже, расписание дали) - ходят часто, билет по факту можно взять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: