Где можно недорого купить ковролин?

Priss

приличный, желательно недалеко.

Noksv

каширский рынок ( там вроде дешевле всего)

vit8691

+1
в Оби стоит ехать?

koliacloud

я видела недорогой на ярмарке на м.Университет у цирка и магазина Кульнария, толкьо она раз в 2 недели бывает

baku1977

"Старик Хоттабыч" на Профсоюзной (на 49 троллейбусе ост. ул. Ивана Бабушкина)

s5432

Феникс-м. от мгу на автобусе до платформы матвеевская (вроде 420, но точно не помню).
там 5 мин. пешком.

Priss

о, это вариант.
а почем там?

Priss

"Старик Хоттабыч" на Профсоюзной (на 49 троллейбусе ост. ул. Ивана Бабушкина)
тот же вопрос
..хотя щас попробую сайт поискать

Priss

когда в ближайший раз будет?

Priss

что-то там какой-то дорогой ковролин...
или я в ценах не ориентируюсь? сколько примерно сейчас нормальная цена за кв.м.?

sany

В ашане - 113р за квадратный метр.

Priss

о. гуманно..
а ковлин сам как? есть из чего выбрать?
кстати, еще вопрос: сколько можно ковролина утащить на своем горбу? 10 кв.м. можно?

sany

За 113р - 4-5 цвето, как правило однотонный, а вот за ~240 выбор заметно шире, также есть ковролин дороже 350.
Ковролин там в широких рулонах - отрезают сколько нужно.
10кв.м - это примерно площадь комнаты (полблока) ГЗ, представь себе такой ковер, мысленно сверни его и подумай, сможешь ли его тащить от Ашана на своем горбу. Если нет - могу помочь с машиной, тем более, что в Ашане можешь еще продуктами закупиться.

Priss

мысленно сверни его и подумай, сможешь ли его тащить от Ашана на своем горбу.
вся проблема оценить толщину.

а ты когда едешь в Ашан?

sany

Толщина: примерно 2,5-3мм вряд ли толще.
В ашан поеду не ранее, чем через неделю или позже. Я там там был неделю назад, поэтому и цены говорю достаточно точно. Меня самого ковролин интересует.
Но если тебе надо раньше, то можно договориться.

Priss

надо бы сегодня, завтра....

s11406

Магазин Вертикаль
Покупал там. Обошлось примерно в 2000 = 1500 (ковролин) + 500 (доставка)

sany

Как я понял там цены указаны при покупке рулона (90кв.м а если нужно меров 10 не больше, то какие цены будут, не знаешь? Вот ты сколько метров, и почем (за метр) брал?

s11406

Заходишь, например, по ссылке: http://www.v98.ru/shop/product.php?productid=1345&cat=21...
Там, в списке параметров, есть возможность выбрать ширину: 2.5, 3 или 4м. Соответственно, у них есть рулоны такой ширины. Ты просишь у них - отрежьте мне 4 метра от рулона ширины 2.5 м. Они отрезают, ты платишь за 10 кв.м. Все.
Соответственно, если комната у тебя не 4x2.5, то надо придумать что-то другое.
Краткий вывод:
1. Ты ограничен в выборе ширины. То есть, если комната 2.75x4.25, то такой кусок тебе не отрежут. Хотя, например, 4x2.75 - отрежут! Просто будут использовать рулон ширины 4м.
2. Платишь за то количество квадратных метров, которое покупаешь.
Напоследок, проблемы которые возникали у меня.
1. Не отреагировали на online-заказ в течение указанного времени (кажется, 24 часа). В итоге, позвонил им сам.
2. У них не было того ковролина, который я заказал на сайте. Пришлось выбирать другой и потом уточнять по телефону, есть ли он у них.

Priss

в общем, поделюсь советом для потомков:
не покупайте на рынке "Феникс-М".
ездили в это воскресенье туда и в Ашан.
Там один ковролин стоил 200 руб/квм (у всех кого спрашивали в Ашане точно такой же - 107. (! )

s5432

не уточнял

юля

где в Кокшетау можно купить ковролин?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: