где-то был хоз-строй-маг

lito

но точно не помню какой перекрёсток
ориентировочные места:

Afonya

Из этих трех - около м.Ленинский проспект. Рынок + магазин 1000 мелочей.

lito

ээ.. кажется нет..
хотя может и не нет..
там должны доски, рейки, отделочные материалы, дсп, двп и т.п. должны быть.
оно?

LFly

Тогда доезжай до Киевского вокзала, там вроде такого барахла навалом!

ibshmar

На Академической есть магазин стройматериалов и Старик хоттабыч, еще есть несколько павильончиков.

LFly

Старик Хоттабыч - в отстой! Цены - высокие, ассортимент - никакой! Остальные пусть живут!

arturkaas

если на тачке, то лучше на строит. рынок съездить

lito

ребят, я понимаю, что хотите помочь, порекомндовать, но мне нужен конкретный ответ на мой вопрос.
а про другие рынки я может быть позже запощу тему.

LFly

Могу ТОЧНО сказать где есть за пределами Москвы (от м. Выхино 20 мин. на электричке до пл. Ильинская (билет нах брать потом как ехал направо прямо от платформы около километра). От Универа это часа 1,5 ходу. Или дотуда от м. Выхино на маршрутке (обратно всё равно электричка!)
Рынок специализированный строительный, огромный, есть всё!

arturkaas

тебе уже ответили что на Ленинском есть рынок, но там ты не купишь то что тебе надо

lito

бля, ну как дети..
я точно знаю, что где-то в районе отмеченных мест есть этот магазин, я там был, и покупал, то что мне надо. а теперь хочу убедиться где оно находится, чтоб не послать человек не весть куда.
причем тут рынок!?..

ibshmar

Бля, ну я тебе сказал, что есть на академической хозстроймаг, дальше что?

lito

спасиб, но ты ещё чуть подфлудил, поэтому мне показалось что тым лажа.

terkin

Ну не 1000 мелочей ээтоо точно

unikscom

ВСЕ ДЛЯ ДОМА 1500 МЕЛОЧЕЙ
Магазины - Хозяйственные Товары
117218, Москва, Кржижановского ул., д. 15, корп. 3
т. 124 6835, ф. 125 6445
\здесь не была, а вот в магазине тоже на Кржижановского, ост. Ивана Бабушкина на 26 трамвае, кажется, вроде было все, что тебе надо.

888julia888

доски, рейки и пр. можно найти на стройрынке близ пересечения Мичуринского пр-та и Никулинской. Но цены там выше средних, в спец. магазах сверла дешевле чем там, например.
Выбор довольно большой.
Еще есть огромный довольно дешевый рынок на пересечении МКАД и Профсоюзной, это тебе далековато наверное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: