Настольный теннис где поиграть в Москве

stalkerus13

Посоветуйте, где можно позаниматься настольным теннисом с тренером (в группе, наверное). Хотелось бы что-то типа 2 занятия в неделю, обучение технике и т.п. К МГУ отношения уже почти не имею (выпускница).
Пока посоветовали одно место, но мне кажется, дороговато:

Есть у меня на Крылатских холмах http://www.rttf.ru/node/15073 такая группа для взрослых.
занятия по четвергам и понедельникам.
Учит играть Борис Вячеславович, сильный КМС , 52 года.
Занятия с 21 до 23. Не раньше и не позже.
Система оплаты абонементная на календарный месяц (31 день)
есть
- Ч-х разовые абонементы 4000руб
- 6-и-разовые - 5400р
- 8-и-разовые 6400
есть и двух разовый абонемент, но он стоит 2400.
понедельники и четверги - Вы выбирает сами, когда хотите тогда и приходите.

mixa1966

Есть какое-то обучение в парке горького.
Там в этом году сделали очень приличную площадку для тенниса; Только не знаю как с ними связаться и сколько стоит

unlim7729

какая цель занятий, как хорошо сейчас играешь? Хочешь в соревнованиях участвовать или тупо для развлечения?
Может лучше найти умеющего играть спарринг-партнёра, который покажет азы и исправит основные ошибки. А уж постановка удара нафег не нужна? Да, фотка в этом случае сможет помочь :)

stalkerus13

Цель занятий - в основном для развлечения, нравится игра и хочется играть лучше. Уровень - ну практически начинающий, играла в лагерях и на отдыхе, по мячику в основном попадаю, но скорее всего неправильно)
И + ко всему, я ленивая, так что мне больше подходит форм-фактор регулярных занятий, ну или более-менее регулярных=)

asora

В этом клубе есть занятия вроде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: