В магазине встречают по одежке

Aleks150284

Был два раза в одном и том же магазине с интервалом в месяц. Один раз в офисно-планктонской униформе, второй - в костюме адидас. Обслуживание изменялось в соответствии с внешним видом - от приветливого предложения помочь с выбором и до полного игнора. Хотя лавэ было на кармане в обоих случвях - во втором желание покупать что-либо пропало через несколько минут. И так в РФ в принципе случается часто - кода "встречать по одежде" - такое впечатление, что прошита в подсознании.

Mutabor1178

О чём топик-то?

ququmber

Т.е. ты думаешь, что в других странах не отличают богатого покупателя от бедного :grin: ?
Поверь, везде встречают по одежке, может только не везде так ярко это подчеркивают :smirk:

12457806

А что за заведение, алена как себе?

Kraft1

Это уже не первый странный топик данного автора.

Aleks150284

Finn Flair
Нормальная такая Алена... фоток нет

kaygorod

А друган то воспользовался услугами?

Aleks150284

Aleks150284

Ну пальто она классно подбирает.

Eva3712

- Почём это пальто?
- Пятьдесят тысяч
- Ого, пятьдесят тысяч? А без минета?

niki12

есть мнение, что твой друг так сильно балдел от своего чуть более приличного, чем обычно, внешнего вида, что повышенное внимание со стороны Алены и ФинФлэра он себе придумал сам

irenape

Ага, аутофинфляция)

strazh007

Скока комплексов в одном посте - и одежда, и Украина, и минет :smirk:

Aleks150284

Ты проецируешь.

strazh007

есть мнение, что твой друг так сильно балдел от своего чуть более приличного, чем обычно, внешнего вида, что повышенное внимание со стороны Алены и ФинФлэра он себе придумал сам
Возможно история напоминает вот это

niki12

задержись на этой мысли
upd окей, раз ты поправил сообщение, после того как на него ответили, другой вариант:
не я :grin:

CHICAGO

Finn Flair

это максимум, что твой друг может себе позволить?

Suveren

Не знаю как у вас но мой друг одевается не бутиках, а в аптеке. Предпочитает марку контекс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: