Выбрать машинку для стрижки

aktiv

Собираюсь стричь своего мужчину сама)
опыт стрижки чужой головы машинкой имеется
Посоветуйте девайс, бюджет 1500-3000р

alexshamina

В интимных целях или шерсть на свитер собираешь?

hooker

юзай поиск, где то недавно обсуждалось уже

elena144

Бреюсь вот такой. Это дороже 3к, зато беспроводная, удобная и можно бриться от "под ноль" до "уже вроде и не быдло".

7777seva

у меня такая
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6520069&hid=27...
отличная батарея. удобно. стригусь сам.
насадка там достаточно мягкая. будет забиваться. выключил, снял, промыл. т.к. я бреюсь налысо таких проблем у меня нет.

alisa2009

Посоветуйте девайс, бюджет 1500-3000р
 Вот закидайте меня помидорами, зачем вам такой почти профессиональный девайс для персонального домашнего использования, которой видимо в год будут стричься не больше чем в парикмахерских за день...
  Сам подстригаю, имею на текущий момент Vitek рублей за 300 кажется юзаю четвертый год - полет отличный ... до этого были такие же аналоги, да машинка не первая, но и оправдывает она себя в первый же день... а если учесть, что подстригаю я друзей , товарищей , знакомых и не только, то это в десятки раз больше обычного семейного ресурса!
 Для информации: к примеру один из друзей периодически у меня стригся , решил он для себя купить тоже машинку, но клевую, подороже и беспроводную - в итоге аккумулятор со временем стал слабеть,где-то она потом упала и ждала ремонта потом аккумулятор и помер .
  Так что берите и юзайте недорогие машинки которые не жалко и уронить и они успеют вам еще надоесть и удивить своим ресурсом!
 P.S. Главное правило - уход, как и любой вещицы - не забывайте просто смазывать лезвия - это классическая причина, которая выводит их из строя , а потом и неправильные интерпретации долговечности!
  Удачной стрижки отличным девайсом в руках разумного парикмахера!

Unique

тоже витеком пользуюсь - только с аккумулятором и не за 300, а за 850 р
Итог: супер - машинка за 2 года окупила себя раз 10 наверное - стригусь часто, так как есть небольшая плешка :grin: :grin:

kotyara

Panasonic ER131 - пользую несколько лет, хоть и не укладывается в указанный диапазон, но мне понравилась больше, чем дорогие аналоги своей ретро-внешностью (цвет пластика - слоновая кость, красивая форма очень маленькая, удобная и легкая. Но так как это профессиональная машинка, у неё есть некоторые минусы этим обусловленные - ножи, насадки для стрижки съемные (для дезинфекции между клиентами) и определенного размера 3-6-9-12-16-18 мм - нельзя просто помыть под водой всю машинку, но мне это не актуально, так как я стригусь под 0. (как раз это машинка позволяет делать легко, в отличии от бытовых). заряжать приходится раз в несколько мес, если села - всегда работает от сети. За такие деньги париться о "самозатачивающихся" ножах не стоит - проще машинку поменять через 5 -7 лет. (в инструкции написано о необходимости смены аккумулятора через 3 года и ножей через год работы по 10 стрижек в день)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: