Il patio за ошибку прислали пиццу

Koldunel

в общем так. Вчера заказал там 5 пицц, к ним автоматически прикрутилась бесплатная бутылка кока колы 1 литр. Принесли. оплатил побольше, чем был заказ, немного удивился. посмотрел в чек. опа, бесплатная литровая бутылка колы обошлась мне в 135 рублей. немного расстроился, позвонил в пиццерию и очень вежливо поинтересовался, может я чо то не понимаю и с меня взяли за доставку, или еще что. Сказали разберутся. Перезвонили мне через минут 20, сказали - да, их косяк и спросили, как им загладить вину :) ну я говорю типа да ладно, забейте, если вычитать бабло будут с ошибившегося чела, то нуегонах, а если от фирмы, то пусть кинут мне это бабло на телефон и я буду доволен. Говорят что так не получится, но вот с удовольствием доставят мне бесплатную пиццу. Я опять поотказывался (ну сама скромность, епта :smirk: но менеджер типа нихрена, какую будете и.т.д. ну я говорю ок, любую на ваш выбор. Привезли вкусную "барбекю".
собсно чо я пишу. Приятно очень, когда контора признает свою вину (даже мелкий косяк) и пытается принести свои извинения, чтобы клиент не остался недоволен.

st2006

это не только приятно но и экономически выгодно
об этом давно догадались на западе, щас и у нас постепенно

Rezerv_m

Культура, батенька, культура... Появляется наконец-то в сознинии соотечественников. Только медленно.

1853515

при чем тут культура?
тупой рассчет

Vlad128

думаешь даже специально такие «косяки» могут запиливать?

stm7929259

Какая культура, ты о чем? - бабло подымают стандартным способом

Koldunel

а могли просто нахер послать... все-таки для нашей страны это культур-мультур, а не бабло.

imarish

думаешь даже специально такие «косяки» могут запиливать?
ну а как ты думал, если клиент не заметил профит 135р, есзли заметил то за пицwe получаешь преданного хомяка плюс рекламу бесплатную на илитном форуме.

Oleg4534

Да ну. Эль патио - гавно. Можно сколько угодно тратить на рекламу и маркетинг, но если ты жмотишься на начинку, то всё равно ничего не выйдет.

stm7929259

ну а как ты думал, если клиент не заметил профит 135р, есзли заметил то за пицwe получаешь преданного хомяка плюс рекламу бесплатную на илитном форуме.
Эх..нынче общество потребления

Vlad128

а, тфу, про вариант «не заметил» не подумал. Ну тогда да, сомнений нет :)

tamar77

Какая культура, ты о чем? - бабло подымают стандартным способом

культурно подымают - вот он о чем.

Koldunel

вот вы достали :)
ШАРИК НЕ ОБОССАН! :)
иногда нормальный поступок может быть просто нормальным поступком

klusser

тебе точно не снабдили пиццу "соусом" ?

Koldunel

ну я не знаю, коллеги ели и ничего не заметили :)

mesapotam

ШАРИК НЕ ОБОССАН!
значит приберегли, чтобы обосрать

Boyan123

история ок
но блядь я плохо понимаю как можно за вечер съесть 6 пицц?!

klusser

Это только на перекусить на обеде ;)

Koldunel

А еще осетинские пироги, торты, нарезка и.т.д.
Народу то дохера...
Весна же (с)

Tanya63

но блядь я плохо понимаю как можно за вечер съесть 6 пицц?!
http://194.88.210.5/showflat.php?Cat=&Board=zone&Num...

st2006

могли , но манагеры щас очень сильно за это ебут, так как давно заметили что:
можно хоть все красным деревом обставить и картинами за миллион, но если персонал будет хамить то все твои усилия будут напрасны и народ ходить не будет
копупатели в первую очередь обращают внимание на отношение, а после на все остальное
до Рашки ето долго доходит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: