Пропал цветок на кухне 14 этажа сектор Б

romashmak

Уважаемые соседи! У нас пропал цветок - миртус (карликовое деревце) в ярко-салатовом горшке, который мне подарил муж, он стоял на южном балконе 14-го этажа сектора Б в течение последних 2 месяцев. Этот цветок летом может выжить только на улице, в комнате ГЗ он погибнет! Огромная просьба вернуть цветок на место. Если кто-то знает о нахождении цветка звонить: 89057743365. Вознаграждение вкусные конфеты

Suebaby

на будущее — суй бумажку с телефоном в любой свой предмет, который оставляешь без внимания надолго
тогда любой кто будет перемещать предмет — сначала позвонит
я скажем молочные продукты весной на общественном балконе оставлял (не в ГЗ) — звонили, удивлялись, предлагали холодильник на поюз

konkar

ну ты нищеброд, еба

Suebaby

ну ты нищеброд, еба
предлагаеш поставить свой холодильник в офис?

Oleg4534

Сменить работу скорее. :)

Suebaby

Сменить работу скорее.
там холодильник уже поставили, а у меня отпала надобность носить через работу продукты
впрочем, всё равно увольняюсь, хотя условия там очень неплохие

Vitalii

была бумажка с номером комнаты, но её проигнорировали

KpyTou_yokep

кстати, могла вообще главная дежурная комендантша по этажу или бабушка какая унести, не читающие этот форум. Типа порядок навели...

romashmak

я так же везде объявления развесила, поэтому бабушки и комменды увидели бы.

evor

если она его приватизировала или спустила в мусоропровод, то ей как бы пох на твои объявления
что мешала повесить его за окно?

dunkel68

вообще-то считается, что всё, что остановлено на кухне хозяину больше не нужно, так что ты сама считай подарила кому-то цветок

antonata

На балкон это правило не распространяется, разве нет?

romashmak

было подписано, что цветок из комнаты 1413 и его не отдают. И я не понимаю, как можно быть таким зверем, взять цветок и спустить в мусоропровод

Suebaby

я не понимаю, как можно быть таким зверем, взять цветок и спустить в мусоропровод
в тред призывается общество защиты прав цветков

blisterprom

я так же везде объявления развесила, поэтому бабушки и комменды увидели бы.

зря.. сначала надо было к каменде заглянуть и к дежурной каменде. а так они увидали твою объяву и уже перепрятали цветок... на другой этаж :grin: если это они, конечно.

evor

И я не понимаю, как можно быть таким зверем, взять цветок и спустить в мусоропровод
да ты вообще не очень в теме, складывается ощущение

cerge-d2008

а почему не обратились к записям с камер ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: