Ищу партнера для клубной латины

ageev

Сообщение удалил

Andris

У нас на форумлокал принято сопровождать подбные объявления соответствующей случаю картинкой с топикстартером обнаженным по пояс.

yulia84

максимальный рост 175
Хоть какая-то польза от такого роста.

stealth

И так
Как ты тонко федечку отсеяла

sonic112

без фото твои поиски только для совсем отчаявшихся

kaygorod

Мне кажется я идеально подхожу. Скинь фоточку в ПМ или на почту.

PrinceSSka

sonic112

а бывшая не против?

kaygorod

Она за.

gorrr

не ревнует?

kaygorod

Думаю нет.
Ну-ка еще раз перелогинься при следующем ответе :D

SAV1956

А зачем? Вроде бы в клубной на занятиях постоянно партнерами меняются, потому что цель научиться вести и следовать ведению в условиях вечеринок.
Хотя, если номера ставить, то нужен постоянный, конечно.

ageev

На подобных вечеринках и занятиях перед ними, как правило, ничему не учат. Покажут пару основных движений без техники, поменяют пару раз их последовательность, и у человека уже создается иллюзия, что теперь он все знает, что на самом деле не так. Лишь разводят на деньги. Меня привлекает соревновательный момент, поэтому нужен постоянный партнер.

SAV1956

Для соревнований, конечно, нужен постоянный. Мне кажется, теперь, когда ты это написала, шансы найти кого-то появились.
Просто, мне по первому сообщению показалось, что хочется просто на занятия походить, думала, подбодрю, скажу, что на занятия можно и одной начинать ходить

yulia84

А вдруг танцы лишь прикрытие в поисках постоянного партнёра? :confused: Вон, парни же используют такую тактику. А тут даже желаемые параметры указаны.

ageev

Прикрываться поисками партнера, чтобы кого-то словить - это уж как-то совсем грустно можно спокойно познакомиться с кем-то на любой вечеринке, да хоть на улице)
Kurogato, ты мне польстил(а) в моей скромности... :grin: но в данном случае меня интересует исключительно партнер по танцам
, я давно танцую, и для меня не проблема куда-то сходить одной :grin: В плане преподавателей в Москве, сейчас очень модно ходить на занятия к латиносам, которые считаются супер классными преподавателями, однако не все то золото, что блестит) Короче, сложно найти хорошего преподавателя, который будет именно вкладываться в танцы, а не заглядывать в твой кошелек.
А как дела обстоят в Китае? Какими танцами занимаешься бальными и клубной латиной?

e_490107

которые считаются супер классными преподавателями
Знакомые жалуются, что они больше для "подглядеть движения" подходят, чем для преподавания. Не все, наверное, но есть.
ЗЫ А на мосте партнера найти никак?

yulia84

больше для "подглядеть движения"
Так она ж со своими ста семьюдесятью пятью придёт, не боись.

yulia84

я давно танцую
Вот мне просто интересно - найдёшь ты такого:
начинающего/продолжающего/знакомого с основами, главное, чтобы было большое желание

и, хочешь сказать, он тебе не надоест после первого занятия?

SAV1956

В плане преподавателей в Москве, сейчас очень модно ходить на занятия к латиносам, которые считаются супер классными преподавателями, однако не все то золото, что блестит)
Это точно, то, что предпод латинос не гарантирует ни того, что он танцевать умеет, ни уж тем более умения преподавать.
В Китае тоже сложно найти хорошего преподавателя, все тоже любят иностранцев, но у них и свои есть преотличнейшие. Другой вопрос, что мне лично клубная латина не очень по душе, все ролики, где бы мне танец нравился, включают в себя значительную долю элементов бальной латины.
Но тут очень сложно найти клуб бальных танцев для взрослых. Все для детей и в виде самых настоящих спортивных школ/колледжей и при них есть взрослые группы, но все это на выселках, куда не наездишься. Приходится перебиваться сальсой с бачатой, хоть что-то.
Так что занимаюсь последний год регулярно только хореографией, но и тут командировки периодически нарушают ритм.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: