Выбрать надувной матрас

Dima73

на два места. может, у кого опыт есть использования сих девайсов? планируется использовать на полу в качестве кровати для гостей.

norka13

С февраля пользуюсь данным девайсом, пример , но вот уже две недели как ему пришел пиздец. Внутрение склеивания разошлись и он имеет не равномерную форму. Но он очень активно юзался, в том числе испытывал периодически активные физические упражнения на нем. Имхо если пользоваться не в таком режиме ,может и дольше верой и правдой служить.

KazantesDmitry

планируется использовать на полу в качестве кровати для гостей.
Для этих целей удобная вещь, если брать высокий то получается полноценная кровать. Лучше не скупиться т.к. дешёвые а) воняют резиной б) недолго живут. встроенный электрический насос для подкачки тоже полезен, т.к. почти все матрасы за ночь слегка спускают и становятся мягкими. А нажать кнопку сквозь сон попроще, чем качать ручным насосом.

norka13

А нажать кнопку сквозь сон попроще, чем качать ручным насосом.
Придется вставать в розетку его включать!
Обычно это раз в неделю делают.

Dima73

дешёвые
а нормальная цена за хороший матрац это сколько? в инете полно и по 500р и по 5к

chugay

он такой неудобный.. жуть, после трех ночей на нем спина и шея как деревянные, лучше бери раскладушку на два места, сейчас есть очень классные и недорогие

chugay

например - http://www.bandb.ru/tovar.php?id=13689
и никаких не надо насосов, сложил-разложил и все

Bella

По совету друзей,у которых матрас живёт уже год и активно используется,недавно прикупили такой: http://www.decathlon.ru/RU/product_8090077-72855949/
Неделю он в надутом состоянии у нас дома - ни разу не подкачивали. Даже не подозревала,что такое может быть.Потому как те матрасы,что видела раньше,приходилось подкачивать чуть ли не в течение ночи. Ну и недорогой он,что тоже приятно.

KazantesDmitry

Сомневаюсь что хоть какой-то матрас может быть нормально твёрдым в течение недели. Стоять то конечно он будет.

UDmetal

Если для гостей на одну-две ночи, то еще сойдет. Если будет часто использоваться, то купи что понадежнее. Подозрении, что со временем проколы образуются сами по себе, "от старости".

UDmetal

в том числе испытывал периодически активные физические упражнения на нем.
На нем нельзя такое делать. Для меня это оказалось большой неожиданностью - нафиг он тогда нужен.

Bella

Повторюсь, за неделю он совершенно не сдулся. Из них 4 ночи на нём спали,потом 3 ночи он просто лежал.
Я сама не верила,но факт!

norka13

Повторюсь, за неделю он совершенно не сдулся. Из них 4 ночи на нём спали,потом 3 ночи он просто лежал.Я сама не верила,но факт!
Что удивительного? Я раз в две недели подкачиваю. Сдувается он не значительно за это время!

455667

у нас дома интекс - нам нравится, уже несколько лет пользуемся, правда не в постоянном режиме, обычно летом в палатку кладем. ну и если гости приезжают, что реже. один такой порвался возле клапана, но это его перекачали и плюхнулись кучей народа, второй живет уже лет 5.
если именно для гостей, то наверно, всё-таки лучше прям кровать надувную купить. по мне так лучше брать матрас с круглыми секциями, чем с продольными - держит равномерно и почти не скатываешься

Ancifa

интекс
порвалса об сухую траву, как только на нево плюхнулса 6-летний дитёнак.

455667

детей не держим-с, на детях не проверяли
Китай Китаю рознь, конечно, но вполне возможно, что сильно перекачали. мы просто решили больше не плюхаться с разбегу, а просто спокойно садимся, так у нас живёт нормально

Jakov

например - http://www.bandb.ru/tovar.php?id=13689
и никаких не надо насосов, сложил-разложил и все
раскладушку не советую
1. на ней не пожаришься
2. под вмеру упитанными гостями ножки у раскладушки отваливаются

Jakov

у нас дома интекс - нам нравится
у нас тож интекс
в целом нравится
вот токо я скатываюсь на пол, если когда втроем на нем спим
так что тоже продольный не советую