Что выбрать: Йота, Скайлинк, Мегафон?

Banzay1

дома и на работе по сути интернета проводного не предвидится, да и в пути иногда не мешало бы поиметь

a100243

обманывают все. Даже зарубежная ёта хорошо освоила реалии бизнеса в россии.

myrka88

лыжу поимей

Banzay1

обманывают все. Даже зарубежная ёта хорошо освоила реалии бизнеса в россии.
Но все таки что лучше работае, по соотношение цена\качество\скорость, какое у кого покрытие и тд...
Хозяева хаты против сверления дырок и эзернет в квартиру кинуть невозможно

bitle

Хозяева хаты против сверления дырок
А пропуск на гостей наверное у консьержа надо выписывать?

amdmitriev75

>Хозяева хаты против сверления дырок и эзернет в квартиру кинуть невозможно
Против из-за свежего ремонта поди? А закладные не оставляли при ремонте? Ты уточни, а то хозяева сами не в курсе могут быть

dunkel68

меня долгое время устраивал мегафон, но в последнее время у него со связью аццкий пиздец

Serg1912

Мегафон.

Banzay1

Против из-за свежего ремонта поди? А закладные не оставляли при ремонте? Ты уточни, а то хозяева сами не в курсе могут быть
имено так, вся проводка скрыта внутри стены, под инет ничего не оставили, тк у них акадо есть

Banzay1

а что конкретно?

Logon

у меня йота служебная есть - дико радует после мегафона, даже удивлен, что начальство так долго мучилось с ним, теперь вообще все шустречком

a100243

Но все таки что лучше работае, по соотношение цена\качество\скорость, какое у кого покрытие и тд...
как я уже говорил обманывают все, а это значит способы обмана и величина наглости обманывающих меняется со временем и разнится от места к месту. Так что трудно что-либо утверждать наверняка.

dunkel68

да падает связь. ну на месте, если место козырное, может всё ok, но с телефона при поездке на машине у меня часто связть пропадает, звонки рвутся, сеть занята... просто бесит на самом деле

amdmitriev75

а телефонная линия как заходит в квартиру? тв-антенна?

primula1

кстати, то что на третьих айпадах поддерживается LTE - означает ли это что там йотой можно пользоваться?

Yakoffsax

Хозяева хаты против сверления дырок и эзернет в квартиру кинуть невозможно
Перфоратор- и пусть весь мир подождет.

avp1976

Нет, у нашего LTE уникальные частоты. Можно будет только тогда, когда в диапазоне 700 МГц что-нибудь появится.
Или когда специальные версии устройств придут на рынок, — но к айпаду это не относится.

stat7443291

У Ёты можно взять поюзать модем на неделю с безлимитным интернетом бесплатно. Если что-то не подходит - в течении 7 дней сдать без потери стоимости. Пруф
Мне лично Ёта понравилась, реальная скорость, там где хорошее покрытие 7000/2000 кбит, вполне ниче и тарифы максимально гибкие

326184BDC35

Мегафон LTE и Yota LTE работают абсолютно одинаково (Мегафон является виртуальным оператором на сети Yota). Единственная разница у Мегафона в местах, где нет LTE Мегафон будет подключаться к 3G. Для модемов LTE пока действует бесплатный тестовый период.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: