Кто летал на СуперДжете-100?

alexshamina

Правда на экстрим похоже или врут?

avg1035210

РБК 03.08.2012, Москва 15:33:39
Самолет Sukhoi Superjet-100 из-за разгерметезации салона совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщил РБК источник в авиационных кругах.
На борту находились 64 пассажира, пострадавших нет.
Самолет выполнял рейс из Казани в Москву. Во время полета произошла частичная разгерметизация салона, после чего экипаж принял решение на снижение до 3 тыс. м. В 13:15 мск самолет совершил посадку в аэропорту Шереметьево.

zulya67

источник в авиационных кругах.
что за круги?

roamka

Это те, которые крайние вместо последних.

rbee1983

Опровергли потом разгерметизацию

Kraft1

уверенно

nikamit

летал, вроде не похоже на экстрим, скорее на старую тушку в красивой оболочке

myrka88

на старую тушку в красивой оболочке
так это и есть экстрим

sever576

я летал, ничего особенного не заметил

panmb

Летала на этом: RA-89005.
По ощущениям полета - от 319го эирбаса ничем не отличается.
Очередь в туалет была длиннее, потому что туалет для экономов один, а не два. Из-за чего Аэрофлот ведёт разборки с производителем.
Места в салоне не 3+3, а 2+3 - в некоторых случаях можно рассматривать как плюс, если летишь вдвоём.
P.S. Кстати, сиденья удобнее имхо. Вот именно как они повторяют форму спины и попы :) И реально на Тушкины сиденья похожи. Я всегда считала их более удобными, потому что садишься и в них сразу удобно и откидывать не особо хочется. Не то что стулья эирбасов и боингов.

Runa

Летал несколько раз, нормально. Но знаю, что у Аэрофлота постоянно из-за него задержки, замены бортов. Половину времени летает, половину ремонтируется. Видел как в Астрахани его ремонтировали. Из Москвы прилетел, а обратно не смог вылететь.

rbee1983

P.S. Кстати, сиденья удобнее имхо. Вот именно как они повторяют форму спины и попы :) И реально на Тушкины сиденья похожи. Я всегда считала их более удобными, потому что садишься и в них сразу удобно и откидывать не особо хочется. Не то что стулья эирбасов и боингов.
Сидушки авиакомпания выбирает. Рекомендую заценить на досуге компоновку салона и неоткидываемые сидушки Райнэйровских боингов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: