Перевод денег по России без процентов

vladlen_

Как лучше осуществить? Со счета на счет или я здесь открываю счет и мне на этот счет в другом городе закидывают деньги? Желательно без всяких доп. документов типа договора о продаже.

dmitry131

Со счета на счет или я здесь открываю счет и мне на этот счет в другом городе закидывают деньги?
На мобильный пусть кинут без комиссии :)
(для небольших сумм)

vladlen_

у многих банков снятие денег по карте через банкомат без комиссии, но по карте можно снять не более определенной суммы, через кассу же комиссия.

tanniki

какая сумма, как часто закидывать, люди одни и те же?

vladlen_

нужно один раз перевести 1,2м

stm7504407

мне несколько раз рассказывали, что можно на карту сбера закинуть денег, находясь в другом городе и зная только ее номер. но как именно это делается - хз.
сам я такое делал только на карту альфабанка через терминал альфабанка

vladlen_

да, но по карте можно снять не больше определенной суммы, а хочется сразу все забрать.

AbakumovAM

>можно на карту сбера закинуть
а на обычную книжку нельзя разве?

altushonok

мне несколько раз рассказывали, что можно на карту сбера закинуть денег, находясь в другом городе и зная только ее номер. но как именно это делается - хз.
я так сестренке деньги кидаю.
достаточно знать номер её карты.
делается через любой банкомат.
только карты у обоих должны быть Сбер.
без процентов. мгновенно.

stm7504407

почитай сайт сбербанка. там что-то есть про перевод со счета на счет без комиссий.

Suebaby

афаик у банка финсервис бесплатное пополнение, перевод с карты на карту, снятие, выпуск карты и обслуживание
но это только идеи, хз нет ли там каких лимитов
отделения вроде в десякте городов РФ, т.е. мало

Yansloka

кстати, а можно через банкомат финсервис положить денег на карту, если самой карты под рукой нет (нет вообще никакой карты финсервиса ?

vladlen_

нет их в моем городе

jurec67

достаточно знать номер её карты.
делается через любой банкомат.
только карты у обоих должны быть Сбер.
без процентов. мгновенно.
это какая-то услуга специальная?
я матери кидаю с карты на карту через сбер
там 1% (но не более 1000 р) и не более 200 000 в день

vladlen_

уже давно есть услуга сбербанконлайн

Antonio71

там 1% (но не более 1000 р) и не более 200 000 в день
да-да. и 1% не берут, только если счета открыты в одном отделении

dunkel68

да-да. и 1% не берут, только если счета открыты в одном отделении
не в одном отделении точно, мб в одном регионе

altushonok

Ничего не брали ни разу, яхз что там у вас, мб реально разные регионы.
У меня московская карта, у сестры - подмосковная.

stm5757752

как вариант. отправить 1-2 (не помню макс. сумму) блиц-перевода через сбербанк.
стоимость для отправителя макс. 3000 за 1 перевод.
через час уже можно снять деньги в любом отделении сбера — без комиссии. на моей памяти таким способом ок. 700 тр переслали.

Nina24

Если карта типа зарплатной/пенсионной, то в регионах, скорее всего, Вы на неё через банкомат деньги не переведёте.
Но в любой сберкассе при наличии Вашего паспорта и номера карты (сберовской, ессно) получателя (эмбоссированного на ней) Вы без проблем переведёте налик на эту карту.
ИБ Сбера - разводилово, ИМХО. Там можно перевести со счёта деньги, но не с карты.

msfs11

и зная только ее номер
Из киви-кошелька можно вообще на любую визу или мастеркард перевести деньги,зная только её номер. Правда платеж дня 2-3 идет и комиссия 1.5-2%.

romankosh

у нас банки стали альтруистами - с какой радости им предоставлять услугу да еще и бесплатно...

PhotoVideoM

писал до того как база легла - можно сделать через ТКС. Открываете вклад, получаете карту, в месяц 4 перевода через почту/контакт/киви/элекснет бесплатны. Почта есть везде, снять с карты в любом банкомате бесплатно от 3 тыс. руб.
можно сделать бесплатную допкарту - тогда вообще переводы не потребуются.
цена вопроса - 99 руб./мес. за обслуживание, если на карте/вкладе нет 30 тыс. руб. В противном случае - бесплатно.

philnau

месяц 4 перевода через почту/контакт/киви/элекснет бесплатны
по 15 т.р.
РСБ - получатеся БвК мгновенно, перевод в день максимум 100 т.р.
Еще МКБ.

PhotoVideoM

по 15 т.р.
через киви - да
через контакт и почту - нет

Serg1912

up
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: