World Class Капитолий отзывы

KpyTou_yokep

Форумчане, кто-то ходит в эту сеть? Решила абонемент на год купить, менеджер говорит, что будет скидка, если кто-то из текущих посетителей клуба меня порекомендует как друга
Вам для этого ничего делать не нужно, а мне нужно только Ваши ФИО назвать при покупке в ближайшие дни.
Так что ищу человека такого. Спасибо!
Ходить буду в WC Капитолий на Вернандке у м. Унив-т.

wsda32

Ходить буду в WC
По-большому, али по-маленькому?

tsa_2004

Я хожу на наметкина, раньше надо было рекомендации именно из этого клуба... Если подойдет и так напишу..

KpyTou_yokep

Спасибо! Постараюсь сегодня уточнить, рекомендующий должен быть из всей сети или из конретного клуба... И напишу Вам и сюда!

bitle

Сколько они тебе насчитали, если не секрет?

Lukinland

Я тож могу попробовать "рекомендовать" :) правда тоже из другого клуба

Oleg_Plyusnin

Я хожу в Город Столиц и Олимпийский.
Могу написать.

KpyTou_yokep

Всем-всем пасибо! Постараюсь сегодня уточнить, рекомендующий (для моей скидки) должен быть из всей сети world class или из конретного клуба (я выбрала Капитолий)... И напишу Вам и сюда!

KpyTou_yokep

Звонила, манагер сказала, что она думает, это не имеет значение, из какого
клуба рекомендодатель.
Так что коллеги, кому не сложно, напишите ФИО свои в личку исвой клуб!
Мерси, надеюсь получу скидку.

Wizzon

А сколько там стоит сейчас?
Ходили год назад, наверное, наши рекомендации не подойдут..
А много скидка? А то мы через пару месяцев всей семьей пойдем за абонементами, наверное :) тогда обращусь за фио к тебе, ок?)

KpyTou_yokep

на полный день ( а то бывают и дневные) как я поняла скидка по рекомендацаии друга ок. 5 тыс., а если идете семьей то тоже какие-то семейные скидки обещают.
Если куплю, то обращайтесь за ФИО,
Но их как-то на калькуляторы высчитывали, алгоритм я не знаю.
По тлф менеджеры тоже меня толково косультировали по поводу цен...

Radist_Alex

Давай лучше к нам в http://gym-nastika.ru/
Говорят, что сейчас скидки - можно купить за 17 тыс абонемент

Natasha80

Пермяков Дмитрий, хожу в Смоленский Пассаж. Велкам!
Кстати, с ними имеет смысл поторговаться. Если хорошо попросить, могут дать скидок / плюшек в виде гостевых визитов или возможности посещать второй клуб.

klusser

У вас нет бассейна :(

crdjhtw007

Если хорошо попросить, могут дать скидок / плюшек в виде гостевых визитов или возможности посещать второй клуб
Не дадут. Условия акций/карт строго регламентированы и просто так гостевые визиты или доп.скидку вам никто не даст. (только если она не прописана в условиях карты) Менеджеры могут пойти на некоторые ухищрения, но как правило это делается если в месяце совсем глухо с процентом продаж. Это я вам как бывший продажник Ворлд Класса говорю =)

Wizzon

В капитоле тоже не бассейн, а одно название :)

Wizzon

http://www.worldclass.ru/join_us/special/ вот тут вроде предложение на октябрь, вполне возможно в ноябре будет лучше (мы 2года назад в ноябре попали на халявные персональные тренировки и кучу гостевых визитов в подарок но может и вапще фигню дадут..
Если будешь ходить, то рекомендую занятия у Розы, она такая позитивная, мне оч понравилось. И на бодибаланс я ходила, можно на торрентах скачать последний выпуск, там обычно оперативно появляется.
А вот аквааэробика у меня не пошла, меня все время переворачивает, особенно вставило когда мальчик одел на всех боты как у трансформеров, а сам на коврике показывал, как надо феерично махать под водой ногами :) но тетечкам нравится :)

klen1

Давай лучше к нам в http://gym-nastika.ru/
Говорят, что сейчас скидки - можно купить за 17 тыс абонемент
А ты в какое время ходишь?

Radist_Alex

У вас нет бассейна
Бассеина, к счастью, нету. Но если кому нужен - есть в ГЗ или Лужниках

Radist_Alex

А ты в какое время ходишь?
Я пока две недели отходил по плавающему графику.

geki-li

Немного оффтоп, но все же: кому-нибудь известно доподлинно, почему все фитнес клубы нигде не публикуют стоимость своих услуг, даже по телефону не рассказывают, a озвучивают только при личной встрече?

tamar77

сейчас по телефону все рассказывают подробно.

geva

так в чем проблема прайс на сайте опубликовать?

stm5982441

потому что они пользуются приёмом "у нас обычно цены Х, но в этом месяце действует спецпредложение - Х*0,5"! И так каждый месяц, но под разным предлогом. Видимо пытаются набить себе цену и показать, что они на самом деле дорогие и пафосные, а это вам просто сейчас повезло взять дешево. Ну и расчет на то, что будут люди, которые не попадут под акцию. Когда внятной информации нет - куда проще промахнуться по датам. И некоторые, возможно, промахнувшись по акции - всё равно купят абонемент.

klen1

так же поступают (в смысле не вывешивания цен в общий доступ) практически все компании производящие наукоемкое оборудование. И выбить из них эту цену порой бывает очень сложно - выбешивает жутко.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: