Можно ли научиться шевелить ушами?

evgeniy86

Не так, чтобы вместе с кожей головы, а чтобы реально только уши поворачивать, ну как коты умеют. Предусмотрены ли для этого какие-то мышцы у человека, или дохлый номер, нельзя так?

Bjanca

Мышцы-то есть... тут всё дело в мозге :)
Натренировать можно, если очень захотеть

chyk2005

в сам себе режиссере как-то раскрыли тайну одного из таких "уникумов" - ему их сзади карандашами шевелили :grin:

sidorskys

Предусмотрены ли для этого какие-то мышцы у человека, или дохлый номер, нельзя так?
Вроде у большинства они атрофированы, только у некоторого числа как атавизм имеются, им можно.

Goby4x4

у нас в классе девочка была, которая могла это делать.. так вот, ее, бедненькую, затаскали по врачам, говоря, что это серьезное нарушение ;)

12457806

Уши в итоге не ампутировали?

rivenandko

можно не только научиться шевелить ушами, но и овладеть способностью прямого видения другого человека с закрытыми глазами! Путь развития от Человека Разумного, к Человеку Сознательному осуществляется на основе принципа: «от прямого видения – к прямым знаниям».
Всего три ступени!
I С Т У П Е Н Ь
РАЗВИТИЕ ФАНТОМНЫХ ЧУВСТВ
На наших семинарах и тренингах Вы сможете развить навыки естественного оздоровления, профилактики заболеваний и расширения диапазона чувствительности.
I С Т У П Е Н Ь
2 уровень усложнения
СУЩНОСТНАЯ ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА
Развитие базовых свойств сущностной природы человека.
II С Т У П Е Н Ь
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
Развитие навыков сверхсознательной функции - ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР
III С Т У П Е Н Ь
ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Развитие способностей внешнего видения с закрытыми глазами
Прямое видение дает возможность ориентироваться в пространстве без помощи глаз, видеть в темноте, увеличивать микро объекты и приближать удаленные объекты. С закрытыми глазами читать книги, рисовать, кататься на роликах и т.д. Эти способности необходимы для наработки объективности работы психобиокомпьютера и возможности дальнейшего его развития.
Записывайся на наши курсы сейчас! http://www.bronnikov.ru/?from=bnc
Метод Бронникова помог уже многим! :D
Выполнение упражнения Дракон (на заднем плане выполнение упражнения Энергетический мяч (на переднем плане)

Выполнение упражнения Вертикальная прокачка (активизация жизненных сил в организме человека)

Тестирование на включение экрана внутреннего видения

Отзывы прошедших обучение
III ступень
Про альтернативные источники, которые предложил БК: мне было предложено БК использовать излишние подкожные жировые отложения. Поставила программу. Работает. Правда, не без маленьких неудобств (бегаю чаще в туалет). За месяц - почти 3 кг исчезло.
--- Татьяна

evgeniy86

:grin: :grin: :grin:
Напомнило анекдот, про то как парню в публичном доме дали колобка и он его в руках вертит: "Куда же тебя, епте? Куда ж тебя..."

egor1

я умею двигать ушами, могу показать, а вот научить, не знаю, может получится! авось!

krotms

я умею обоими ушами, но левым лучше получается почему-то. :p

bosbison

мозгами полезнее :p :grin: :grin: :grin:

stm5641203

у меня в школе географичка могла шевелить не только ушами, но и волосами- весь скальп по ней так и ерзал туда-сюда.
я тоже могу ушами шевелить

roff

А еще можно членом шевелить, но только в рабочем состоянии, одна девушка очень удивилась когда это увидела :)

Jeton89

Ни в детстве ни в школе не мог шевелить ушами. Научился сидя на лекциях в МГУ. Все-таки университет дает хорошее образование.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: