Найден новый календарь майя

ququmber

Согласно его расчетам, мир будет существовать еще как минимум 7 тысяч лет. Таки отодвинули конец света.
Главное, вовремя найти

stm7543347

Чего там, праздники-то на выходные выпадают?

Vlad128

всего лишь 7 тысяч, а не семь миллионов :(
страшно!

Andrey48

Это ещё что. Тут в улье баян нашли.

Vlad128

а, так она про пчелку майю?

Yakoffsax

Согласно его расчетам, мир будет существовать еще как минимум 7 тысяч лет. Таки отодвинули конец света.
Главное, вовремя найти
чего только на православной пасеке не найдешь :grin:

maniac

больше не будет толп бабцов с плакатами "не хочу умирать девственницей"

karim

блять, теперь у меня нет шансов

maniac

у тебя их и не было

karim

будут помирать кайзерином

maniac

лучше ФГМ, чем кларизм

karim

какой кларизм, я девственницо

Irishen_ka

анальная?

karim

брутальная
мне никто не даёт

maniac

ты же штангу гоняешь туда-сюда - возьми силой

karim

компенсирую размер своего члена

maniac

подними и нанижись, епт. Не маленькая уже

karim

а не боишься что анальные трещины пойдут?

maniac

жопа-то не моя.

karim

накладную носишь?

maniac

не имею вообще.

Yakoffsax

а не боишься что анальные трещины пойдут?
за тебя в этом плане можно не бояться. Я бы скорее переживал за целостность штанги после контакта с твоими отверстиями.

pazik

А где нашли опять в яме когда трубы отопления в центре меняли? Сверток в бутылке лежал?может это бомжи подложили? :cool:

asgrig

Найден новый календарь майя
Тань, когда уже календарь ийюня найдут?

ququmber

Вот, Федя, подробности. Меня просто порадовала своевременность находки, как раз в год перед ранее объявленным концом света :grin: :grin:
Американские археологи нашли в северной части Гватемалы дом, в котором жил писец племени майя. На стенах жилища были нарисованы отнюдь не объявления типа куплю черепицу , а древнейшие на сегодняшний день астрономические таблицы, которые солнечный и лунный год, а также многолетние циклы движения планет.

«Эти фрески на сегодняшний день являются самыми древними астрономическими таблицами майя, которые когда-либо были обнаружены. Это не совсем календарь, а таблицы, которые задают интервалы лунных месяцев и содержат в себе целый ряд сложнейших математических расчетов, связанных с астрономией», - рассказали археологи. Они обнаружили на трех уцелевших стенах помещения несколько занятных фресок. Например, на северной стене был нарисован портрет монарха, который в этой части государства в то время. Эта самая стена представляла собой астрономический календарь, в котором писец предсказал движения небесных светил на ближайшие 1-7 тысяч лет. На восточной стене продолжались данные астрономических вычислений, - там был начертан солнечный календарь и особенный религиозный календарь, в котором год продолжается всего 260 дней.

Напомним, согласно ранее найденному календарю майя, 21-го декабря 2012-го года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается особая зона перехода в новое энергетическое состояние. Иными словами, отныне человечество начинает якобы сдавать «экзамен» на возможность перехода в новейшую эпоху развития, которая будет продолжаться до 2053-го года. Т.е. конца света не предвидится, как думалось ранее.

alexshamina

что про асю и ее девственность слышно?

ququmber

Я по асе не специалист, я мальчиками интересуюсь

Logon

до 2053-го года.
а в 2053 году что будет?

bogomolov01

жил писец племени майя

fabio

путину 101 год - торжественные проводы на пенсию

vovkak

Вот, Федя, подробности. Меня просто порадовала своевременность находки, как раз в год перед ранее объявленным концом света :grin: :grin:
Американские археологи нашли в северной части Гватемалы дом, в котором жил писец племени майя. На стенах жилища были нарисованы отнюдь не объявления типа куплю черепицу , а древнейшие на сегодняшний день астрономические таблицы, которые солнечный и лунный год, а также многолетние циклы движения планет.

«Эти фрески на сегодняшний день являются самыми древними астрономическими таблицами майя, которые когда-либо были обнаружены. Это не совсем календарь, а таблицы, которые задают интервалы лунных месяцев и содержат в себе целый ряд сложнейших математических расчетов, связанных с астрономией», - рассказали археологи. Они обнаружили на трех уцелевших стенах помещения несколько занятных фресок. Например, на северной стене был нарисован портрет монарха, который в этой части государства в то время. Эта самая стена представляла собой астрономический календарь, в котором писец предсказал движения небесных светил на ближайшие 1-7 тысяч лет. На восточной стене продолжались данные астрономических вычислений, - там был начертан солнечный календарь и особенный религиозный календарь, в котором год продолжается всего 260 дней.
    Напомним, согласно ранее найденному календарю майя, 21-го декабря 2012-го года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается особая зона перехода в новое энергетическое состояние. Иными словами, отныне человечество начинает якобы сдавать «экзамен» на возможность перехода в новейшую эпоху развития, которая будет продолжаться до 2053-го года. Т.е. конца света не предвидится, как думалось ранее.
Какая редкостная ахинея.
Просветись http://tvrain.ru/teleshow/lectures_on_the_rain/2012_god_kone...
UPD Вот подробнее http://www.neplaneta.ru/broadcast/radio-rossii/apokalipsis-2...

ququmber

Какая редкостная ахинея.
Конечно ахинея! Я это ради шутки и улыбок запостила :grin:. И чтоб над горе популяризаторами посмеяться :grin:.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: