Сделать справку о несудимости по доверенности

hatiz18

Нужно сделать выписку из российского криминального реестра. Возможности прийти лично нет.
   Кто может оказать услугу по доверенности в достаточно сжатые сроки?
   Возможно ли ускорить этот достаточно длительный процесс?
   Расходы, связанные с предоставлением услуги, полностью возмещу.

roamka

часа потратить - это типа нереально? Доехать до Новослободской, там подать заявление. Потом через какое-то время подъехать и забрать.

Kraft1

2 часа потратить - это типа нереально? Доехать до Новослободской, там подать заявление.
Из Праги-то?

12457806

Дак на гольфстриме же с обнаженными мулатами-стюардами!

Rastreador

а зачем в праге справка из российского криминального реестра?

pchelka77

ну может ее на работу в банк там берут :confused:

Logon

Потом через какое-то время подъехать и забрать.
Это месяц. Ускоренная процедура не предусмотрена.
Забирать эту справку можно или лично или по доверенности

hatiz18

Насколько я понимаю. Формально - да, но фактически это минутное дело, просто так работает система. Стопочки этих заявлений о выдаче могут лежать просто так, пока (утрирую) сотрудники "пьют чаи". Да, я могу быть неправа: знай я лучше специфику их работы, я бы наверняка не была бы вынуждена начать тему. Но если действительно вопрос того, как принято целой системе работать, у кого-то могут быть знакомые, родственники, которых можно попросить разбирать стопочки быстрее, и, естественно, это будет вознаграждено.

AndreGT

яндекс -> справка о несудимости. Куча сервисов, которые в ускоренном режиме делают легальную справку из ГИЦ МВД и высылают хоть в гренландию.

Asmodeus

Ты что, хочешь чтобы Флося опускалась до использования Яндекса!? :mad:

urchin

Ты что, хочешь чтобы Флося опускалась до использования Яндекса!?
А вот мне Ксения в приватах доказывала, что она не Флося.

Asmodeus

:grin:
Она где-то тут даже сама себе отвечала :) Но мы то знаем, что без фото сисек этого не определить ;)

BSCurt

А вот мне Ксения в приватах доказывала, что она не Флося.
Там очень запутанная и сложная история самоидентификации!

urchin

Там очень запутанная и сложная история самоидентификации!
Да она мне объясняла в приватах, что-то, но мне пох на самом деле.

Asmodeus

А меня она игнорит :( Но только Ксюхиной половиной :D

urchin

А меня она игнорит :( Но только Ксюхиной половиной
А меня игнорит Флосся, а Ксения как раз нет. Может это действительно разные люди?

BSCurt

А меня обе игнорят!
Один это человек.

Asmodeus

Но между тем, они понаставили друг-другу наибольшее количество плюсов ;). Может быть любовницы? :grin:

urchin

Может быть любовницы?
Может подруги?

hatiz18

Хорошо, этот путь я уже опробовала. Всё заканчивалось одним примером. Например, "наткнулась" на туроператора "Калинка", первый попавшийся отзыв о них: "Недавно моим четырем друзьям отказали в шенгенской визе, да еще со штрафом на полгода - пытались сделать срочные визы через Калинка-Сервис, фирма подала в посольство ложные сведения".
   Все пишут, что делают легальные.

JOKER19890727

По срокам узнай в Хорос, у них точно всё легально, по крайней мере будет с чем сравнивать...

stm5641203

по доверенности можно сделать, ну срок 2 недели если там нет реально большого объема -сезонности на эти справки

hatiz18

Спасибо! Постараюсь узнать, как они работают.
Почему пост "заминусован"? Сомнения в фирме всё же есть?

hatiz18

Важно иметь московскую прописку, чтобы получать документ в Черёмушках? Не перевели это всё в региональные подразделения?

JOKER19890727

В Москве (на Новослободской) сейчас ровно 4 недели. И в сентябре также было.

JOKER19890727

Вроде все наоборот, с московской - только на Новослободской.

Kraft1

Дык в посольстве россии в чехии тоже небось 4 недели, но это проблему не решит, ибо Flossy хочет видимо всё по блату и штоб быстро и дешево.

vrak

Не перевели, делают от трех недель + пару дней апостиль. Единственное, что надо уточнять время, потому что когда выдают справки, заявления не принимают, и наоборот - режим через день вроде

Xela

а ты не пробовала поступить по другому - убедить того, кто эту справку требует, что она не нужна?

Kraft1

вряд ли банк там будет проверять
такая справка чаще на внж требуется

lebuhoff

такая справка чаще на внж требуется
Угу. Прям, как в воду глядел :)

Перечень документов, подаваемых в посольство, для получения ВНЖ в Чехии
...
6. Справка об отсутствии судимости на территории РФ (страны происхождения заявителя) и государства, в котором заявитель в течение последних 3 лет проживал свыше 6 месяцев. Детям до 15 лет справка о несудимости не требуется.
...

igorfeelee

а зачем в праге справка из российского криминального реестра?
спор с коллегами?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: