Временная регистрация для сдачи на права

wolf0897

Народ, подскажите, чем отличаются предложения сделать временную регистрацию за 600 рублей и сделать временную регистрацию за 6 000 рублей? Уж очень большая разница в цене - интересно, чем вызвана.
Сабж требуется для сдачи на права.
Если кто-то научен опытом, подскажите, с каким кидаловом можно столкнуться? А может, контору порекомендуете, где делают?

RUS2009

За 600 не подойдет, это липа, а за 6к подойдет т.к. через паспортный стол официально зарегят тебя

Astranom

Контору не порекомендую, но регистрацию проверять точно будут. За 600-1000р. гарантировано липа(обычная бумажка). Опять же за 6т.р. тебе вряд ли дадут гарантию, что это не липа.
p.s. Большая цена вызвана тем, что при регистрации официально за тебя надо будет коммуналку платить на период регистрации.

RUS2009

Опять же за 6т.р. тебе вряд ли дадут гарантию, что это не липа
Ну ТС сам же увидит как его регистрируют -в паспортном столе его присутствие потребуется

avg1035210

Ну ТС сам же увидит как его регистрируют -в паспортном столе его присутствие потребуется
не требуется

RUS2009

не требуется
В любом случае самому сходить стоит

same2krom

-86-12
Делал через них в 2009 году за 5000 р. Водительское получил без проблем.

rkagan

p.s. Большая цена вызвана тем, что при регистрации официально за тебя надо будет коммуналку платить на период регистрации.
делал себе регистрацию в съемной квартире (эл-во по счетчику, вода по счетчику, телефон по фиксированному тарифу и т.д.) - коммуналка осталась практически той же самой.

rkagan

Сабж требуется для сдачи на права.
если будешь в автошколе учиться - поинтересуйся, вполне вероятно, что они и регистрациями барыжат.

kairat

недавно меняла права - в ГИБДД проверяют временную регистрацию, когда подаешь документы, прозваниваются в УФМС (меня из-за этого даже на неделю завернули, так как я в субботу подавала документы, а УФМС не работает)
так что делать надо по-любому легальную, как определить легальность - хз у меня у родственников, за полгода примерно 2500 получается коммуналка за меня, но это еще у них счетчики на воду не стоят (это я к тому, что 600 рублей легальная регистрация стоить не может)
а, кстати, когда получала права - тогда на полтора месяца завернули, так как не только регистрацию проверяли, но и то, что по месту прописки не получала ранее ВУ и не лишалась
в общем, если что, но полугодовой регистрации тебе может тупо не хватить для процесса сдачи экзаменов и получения прав (канеш, если ты всё по-честному получать будешь, ну либо надо сдать 3 экзамена с первого раза)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: