Статистика работы почты последнее время

vovkak

Кто-нибудь заказывал посылки Express mail из США/Европы в последний месяц?
Сколько времени проходило между экспортом из страны отправления и импортом в Россию?
У меня в конце ноября управились за 4 дня, а сейчас посылка что-то где-то висит.

mad2501

Заказывал шмотки в английском интернет-магазине. Доставили за 2 недели.

Vlad5e

НГ же, наргузка увеличивается в разы как на экспорте так на импорте....у меня прошлом году перед НГ сроки были увеличены примерно в 1,5 раза

Yansloka

вот тут можно с некоторой точостью оценить тормоза нашей почты:)

Scud

Смотря что за Express mail. Если имеется ввиду USPS Express, то по России такое может и дольше обычной почты идти. А под НГ и до нескольких месяцев может валяться где-нибудь под елкой.
А какой-нибудь UPS продолжает ходить быстро. Во всяком случае, на той неделе продолжал.

gsaxxx

дней 10 из Японии шла
ps
EMS совковое говно - посылку пытались доставить в будний день в 14 часов без какой-либо попытки уведомить
ок, позвонили сами, договорились на субботу с 11 до 19, и снова хуй - никто не приехал, позвонили - никто ничего не знает
банальная переадресация на другой адрес стоит 150рур

vovkak

EMS совковое говно - в общем да, если заказывать на дрмашний адрес, то привезут только в субботу, и то если случайно застанут дома. Но если заказвыать на рабочий, то все проходит отлично.

vovkak

вот тут можно с некоторой точостью оценить тормоза нашей почты:)
Во, именно то что нужно! Спасибо!

Aeria_Gloris

На прошлой неделе пришел пакет из Англии - недели три в пути, американские почему-то быстрее доходят:)

avp1976

ноября отправлена посылка. До сих пор не принята EMS в России.

Pashak

отправленные одновременно посылки из одного места в сша одна пришла за 10, другая за 14 дней

tanniki

28 ноября отправлена посылка. До сих пор не принята EMS в России
ололо.
у меня обычной почтой уже таможней отпустилось

avp1976

Если б она в EMS была принята, было б понятно, кто виноват. К сожалению, стадии «приём» в трекере нет, так что, наверное, её можно считать «потерянной». Отправил запрос в EMS через почту (телефон у них не работает жду результатов.

gsaxxx

у нас есть надежный почтовый оператор, с нормальным уровнем сервиса?

veronika

-3 недели из Великобритании. Сейчас везде всё висит, это стандартная ситуация перед новым годом.

rkagan

учитывая, что EMS - та же Почта России, то обычный их сервис выигрывает в конкуренции.

marina355

посылки за последнее время из штатов via USPS intl express
1) 26.10-7.11
2) 19.11-30.11

natali-z-8

Мне на днях из китая пришла посылка - 14 дней болталась между экспортом и импортом, в октябре было 7 дней.

heartle2s

Я из Англии от 10 ноября еще не дождалась. Раньше за две недели приходили оттуда посылки.

maniac

дней: Гон-Конг - СР
3 дня: таможня
сейчас едет по адресу
Хз, ЕМС или нет

natali23

Ко мне Британия шлёт дольше,чем Китай.Обычной почтой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: