Снятьжилье посуточно в Москве

xTracertx

кто знает, где и почем?
для двух чел нужно
может хостелы есть какие-нибудь?

an1407

негде с девушкой переночевать? :)

Aleks150284

Ты такая заботливая :)

stm5641203

кварт отель

leon4891

Я на форуме как-то спрашивала - никто не отозвался. В итоге сначала "забронировали" по телефону вот эту web-страница , а при звонке за пару дней до съема нас благополучно кинули, типа "я вас не помню, квартира сдана". В итоге в спешном порядке стали искать новый вариант. На циане таких полно, надо только найти нужный район и надеяться на порядочность риэлторов/хозяев. Мы в итоге выбрали на 5 суток вот такой вариант - web-страница - двушка недалеко от Киевской. Все ок, ничего не украли, 3000/сутки (стандартная цена была из свободных квартир, много по 3500 еще). Единственный минус - запах в общем тамбуре на 2 квартиры от хозяйской собаки (в квартире запаха нет). За 3800 предложили квартиру 2ку на Кудринской площади,1 (это высотка типа МГУшной на Баррикадной но состояние неизвестно плюс нам место не подошло (тел риэлтора могу дать, если надо).

xTracertx

да я чото понял, что хата особо не нужна - нужно лишь место где поспать - вещи они у нас на хате оставят (т.е. их не украдут)
поэтому наверное буду хостел искать какой-нибудь поблизости с домом
пока нашел только гостиницу Останкино - там за 1600р двуместный номер есть

philnau

ата особо не нужна - нужно лишь место где поспать
На вокзал приходишь и спишь в вагоне поезда, который на отстойнике стоит. Даже белье дадут.

yangel1976

часто пробовал? не троллинг

philnau

часто пробовал?
Бог миловал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: