Для мясника Евсюкова требуют пожизненного заключения

atsel

Евсюков ждет от суда справедливости
РИА «Новости»
16.02.2010, 17:45
Экс-глава ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, обвиняемый в стрельбе по людям в супермаркете на юге Москвы, попросил «тройку» судей вынести по делу справедливый приговор. Во вторник обвинитель попросил суд назначить Евсюкову наказание в виде пожизненного лишения свободы. Мосгорсуд огласит приговор по делу 19 февраля. «Я не прошу о вынесении мягкого приговора, я прошу вас о справедливости, если я могу просить о ней», — сказал Евсюков в своем последнем слове во вторник в Мосгорсуде.
По версии следствия, Евсюков в ночь на 27 апреля 2009 г. устроил стрельбу в супермаркете «Остров» на Шипиловской улице.
Он обвиняется в убийстве двух человек и покушении на убийство 21 гражданина.

Koldunel

по телеку говорили, что гос обвинители очень сожалеют, что для него не имеют права потребовать расстрел и поэтому требуют пожизненное...

blackout

по телеку говорили

L2JVIDOCQ

По версии следствия, Евсюков в ночь на 27 апреля 2009 г. устроил стрельбу в супермаркете «Остров» на Шипиловской улице.
То есть это всего лишь версия?
Ну и ну.

sergey63

скоро будут говорить как-то так:

По версии следствия, человек, похожий на Евсюкова в ночь на 27 апреля 2009 г. якобы устроил стрельбу в супермаркете «Остров» на Шипиловской улице.

mtk79

По версии следствия, человек, похожий на Евсюкова, в ночь на 27 (по одной из версий) апреля 2009 г. (год уточняется) якобы устроил стрельбу в супермаркете, очень похожем на «Остров» на Шипиловской улице.

mtk79

Обвинительное заключение:
Однажды в супермаркете —
А, может, в богадельне?
А, может, в ресторане,
Похожем на бутик?
Пальнуть решил Дениска —
А, может, не Дениска
И там замес устроил.
Устроил или нет?
Какая, в общем, разница
Кто где когда и почему