Надо ли закрывать договор с провайдером, съезжая с квартиры?

AbakumovAM

когда съезжаешь с хаты, где инет на твое имя, какие телодвижения нужны, чтоб неожиданностей в будущем не было?

myrka88

Как и любой договор - неплохо бы

elena144

когда съезжаешь с хаты, где инет на твое имя, какие телодвижения нужны, чтоб неожиданностей в будущем не было?
У пчОл я приезжал просто в ближайший офис обслуживания и просил разорвать договор, в связи с переездом на новое место жительства бла-бла-бла. Занимает около получаса, время оформления преимущественно зависит от неопытности обслуживающего сотрудника, так-то процедура недолгая. Если знаешь уже новый адрес проживания, то можно там же в офисе заключить новый договор и остаток денег со старого счёта перевести на него.
Как у других провайдеров, хер его знает.

mariko

Недавно у АКАДО закрывал. Звонок + заявление в сободной форме по эл. почте.

montoya

У пчОл я приезжал просто в ближайший офис
Зря время потратил, если деньги возвращать не хочешь (и нет приставки в аренде) просто забиваешь и все, счет в минус не уходит,а через 180 дней автоматом расторгается.

Yansloka

кстати о приставке ---емнип, за приставкой должны приезжать сами пчолы.
А если они все не едут и не едут, хотя уже давно подана заявка на отключение тв, то аренда будет продолжать списываться?
*я просто пофлудить зашел. Пока меня, тьфу-тьфу, все устраивает.
**Пока писал вспомнил, что таки есть маленький вопросик по тв. Отписал в личку)

DRAG

странно, что со мной так и не расторгли, хотя уже год прошел

elena144

Зря время потратил, если деньги возвращать не хочешь (и нет приставки в аренде) просто забиваешь и все, счет в минус не уходит,а через 180 дней автоматом расторгается.
1. У меня их офис — на соседней станции метро прямо возле входа, по дороге на работу и заехал.
2. Когда окончательно с квартиры съехал и обнаружилось, что хозяйка охуела и не хочет возвращать залог, я приложил это заявление о расторжении к кляузе в налоговую в качестве подтверждения того, что я жил на квартире с момента заключения договора с хозяйкой и до расторжения договора с пчелайном. Так что бумажка пригодилась.
Мораль: держите документы в порядке.

asseevdm

Ничего, они тебе пришлют через полгода, что ты им должен :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: