Съёмки телепередачи на Культуре про документальное кино

wsda32

Начинается новый сезон телепередачи канала "Культура", посвящённой документальному кино, "Смотрим ... Обсуждаем".
Киноклуб ГЗ вот уже 2 года участвует в этих съёмках. Естественно, мы будем только рады видеть новых мгушников и форумчан рядом.
Часто в студии бывают интересные эксперты, с которыми забавно бывает поспорить, если не поругаться.
Примеры передач есть в группе вконтакте - http://vk.com/smotrimshow
Раз в 2 недели выходят.
3 и 4 сентября состоятся съемки первых 6 передач цикла, в павильонах “Медиа-Сити” у станции "Волгоградский проспект", ул. Новоостаповская, д.5 стр.3 (оранжевое здание).
Заявку на участие можно заполнить по ссылке www.smotrimshow.ru/entryform
Программа состоит из двух частей - непосредственно показа фильма и его последующего обсуждения с известными российскими режиссёрами, кинокритиками, спортсменами, учеными.
Кроме того, в студию специально приглашают студентов киновузов России, молодых кинематографистов и любителей кино, чтобы они вместе с экспертами могли оценить показанный фильм.
Вы сможете просмотреть фильм и принять участие в студийном полуторачасовом обсуждении с экспертами, аудиторией и ведущим Владимиром Хотиненко. Эфирная версия обсуждения - 39 минут.
За один съемочный день вы можете без дополнительных неудобств поучаствовать в двух просмотрах и обсуждениях!
Хотите принять участие в съемках? Пожалуйста, заполните форму заявки на сайте. Редакторы сами свяжутся с вами и уточнят детали, время и порядок съемок. Мне сегодня звонили.
В этот раз мы будем смотреть и обсуждать следующие фильмы:
3 сентября:
Бобби Фишер против всего мира
Дети Гитлера - про жизнь потомков нацистов (дочь Геринга, внук Гесса и т.п.).
На пластиковой игле
4 сентября:
Невидимая война
Борис Рыжий
Трезвитесь!
Может, покажут и "Рождённые в СССР". Премьера 4-й части, про 28-летних, будет 1 и 2сентября в 22:40 на "Культуре" - но на съёмках передачи можно будет обсудить фильм.
Я 3-го весь день буду, и 4-го тоже.
По всем вопросам обращайтесь на e-mail smotrimshow.ru
Сайт smotrimshow.ru
Модераторам: 3 и 4 съёмки первых передач, они снимаются в течение телесезона каждые 2 месяца, так что я ещё буду поднимать этот тред осенью, зимой и весной, поэтому не в куррент.

Samsonnn

Во сколько это мероприятие?

kent0000

посвящённой документальному кино, "Смотрим ... Обсуждаем".
жаль у тех лифтов где сигурд обделался не было камеры наблюдения, но обсудили все на форуме уже прилично :)

wsda32

C утра до вечера. С 10:00 до 18-19:00. Но можно не во всех 3 участвовать, а в 1 или 2.
Я сейчас еду.

wsda32

Сейчас еду.
Съёмка первой передачи в 12:00. Следующих - в 14-15 и 16-17 часов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: