Снизилось качество услуг Ozon

blisterprom

в интернетах пишут, что скурвились они за последний год...
срок доставки на месяцы затягивается, хотя на сайте пишут, что заказ доставлен, упаковка нарушена, в лучшем случае, и т.п.
сейчас был такой разговор:
автоответчик: оцените, после разговора с консультантом, насколько вам был полезен его ответ.
консультант: у меня нет подробной информации (просто читает то же самое, что на сайте написано)
и дает отбой.
короче, не получилось сказать, что бесполезен был его ответ.

pita

я пользовался
когда мелочь типа книг берёшь, то проблем нету никаких
но стоило заказать телефон, как они забили на заказ на неделю

bredjuk

вчера привезли оттуда книги, заказывала из позавчера.

Eva3712

Заказывал самовывозом не так давно, проблем не было никаких, привезли всё вовремя.

uvilir

заказываю 3-5 раз в год всякую фигню
всегда привозили на следующий день
в том числе телефон
последняя доставка была вчера - купил оперативки для компа, своя "накрылась", заказал соответственно позавчера

avp1976

Какую-то мелочь у них заказывал несколько месяцев назад — привезли в нужное время.

tamar77

кто пользовался озоном последнее время?

три дня назад заказывала у них книги: все четко, доставка через день, вежливый курьер, книги новые, нареканий никаких.

roamka

Заказывал макмини, 3 штуки. Привезли через три дня, учитывая, что платил по безналу (+1 день на платёж) и это было перед новым годом. Моники заказывал, тоже нормально привозили.

sergei1207

А в чем глубинная суть заказа памяти или компьютеров\переферии на озоне?

Schetkin

заказывала по январской акции кучу книг, тянули с выполнением месяц (одной книги не было на складе, каждую неделю обещали привезти через неделю, в результате отказалась от этой книги). В феврале делала заказ, привезли все вовремя.

uvilir

в том-то и дело, что никакой
только по привозу сообразил что это были 3 плашки по 2 гига, а не 3 по 4
так что это был большой фейл с моей стороны - купить 6 гигов по цене 12ти :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: