Как сократить передвижения по офису

jasd323

Очень люблю пить кофе на работе, кофейный аппарат с по-настоящему классным кофе стоит этажом ниже. А как вы понимаете, если пить постоянно кофе, то и в туалет надо достаточно часто ходить, а ещё ж надо воздухом подышать, а ещё на обед. В общем постоянно приходится мне ходить туда-сюда, а стол мой стоит (как назло!) в дальнем конце помещения. Вот, собственно, я план офиса набросал:

Итак, мне постоянно приходится ходить через всё помещение, а народу у нас заниматься практически нечем (ладно, чет они все-таки делают, но не совсем понимаю что и они ВСЕ постоянно смотрят как я сную туда-сюда. Я человек вообще застенчивый, а под такими пристальными взглядами могу и споткнуться, и об край стола удариться, да и краснею, уже думаю какбэ рубашку грязную не одеть и тд и тп.
Что мне делать?! Просил начальника выдать мне стол поближе к "спасению" - все заняты. Возможно стоит приделать какую-то лестницу до потолка, и как-то по навесному потолку пробираться к кофейному аппарату, или же подкоп.... в общем, идеи есть, но все какие-то неработоспособные.
К тому же есть ещё одна проблема, конец моего пути всегда проходит по достаточно узкому коридору, с одной стороны которого переговорная (вместо стены там стекла) - так вот в ней постоянно сидят какие-то иностранцы, что-то лепечущие по не-русски и пялятся на меня пуще всех! вероятность зацепления носком кроссовки за краешек паласа почти 100%! Что мне делать?!
Ваши советы.

Lena1962

добавлять в кофе коньяк

panmb

Они оборачиваются на тебя, потому что смотрят не начальнег ли гуляет и пытаются определить есть ли необходимость быстренько прятать окна с контактиком/порнушкой/жэжэшечкой. Смотри нагло в их глаза и подмигивай. Это начнет их смущать и на тебя смотреть перестанут.
Подумай о том, что у тебя самое лучшее место. Никто мимо не бродит и не пялится как ты сидишь в контактике/жэжэшечке/порнушке. Подумай, что будет, если место у тебя изменится :smirk:

zhgoldim

Сходу два решения придумал:
1. Задержись вечером подольше на работе и сделай механизм по дистанционному выключению света и плотному задвижению темных штор. Дальше в спецмагазине надо будет купить прибор ночного видения. Как только захотел кофе налить, нажимаешь на пульте кнопку, свет вырубается, шторы задвигаются, свет не приникает в помещение. Все, у тебя преимущество, т.к. ты купил прибор ночного видения. По ходу дела можешь даже творчеством заниматься (щипать сотрудниц за мясистые места, да и вообще обстановку разрядить в офисе).
2. Обучись гипнозу и постепенно всех своих коллег убеди, что когда ты щелкнешь пальцами 1 раз, тебя для них не существует, когда щелкаешь 2 раза, снова существуешь. Но тут минус, иностранцы разные, их никак не зацепишь, коридор придётся обработать другим методом.

selena12

все очень просто, надо ходить не просто так, а с папочкой и очень озабоченным видом. На таких никто пялиться точно не будет.

crdjhtw007

Купи кружку термос на пол литра

kolyan

стандартный метод из стелс игр:
берем предмет какой-нибудь и кидаем в противоположную сторону комнаты
все взгляды коллег устремляются в ту сторону, где что-то грохнуло
а ты незаметно прокрадываешься мимо них к живительному источнику
п.с. не забудь взять с собой еще один предмет на обратную дорогу

78685

Вот как надо:

ozura

чень люблю пить кофе на работе, кофейный аппарат с по-настоящему классным кофе стоит этажом ниже
Купи себе кофеварку. Будешь бегать за кофе в два раза реже.
И утку или памперс для взрослых, тогда вообще бегать по офису перестанешь и превратишься в идеальный офесный планктон.

jasd323

берем предмет какой-нибудь и кидаем в противоположную сторону комнаты
все взгляды коллег устремляются в ту сторону, где что-то грохнуло
а ты незаметно прокрадываешься мимо них к живительному источнику

AbakumovAM

бурарум стайл детектед
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: