Очереди в 202 поликлинике

nhytr000016

Сегодня утром. Сорри за качество

UDmetal

Вопросы не только к поликлинике. Почему факульететам не разнести время прохождения осмотра и предоставления справки на месяц, а то и до нового года. Поликлиника несколько тысяч человек не сможет пропустить за короткое время, даже если скорость увеличат в несколько раз.

RUS2009

Это тест на сообразительность. Сообразительные просто приходят через пару месяцев и проходят все без очередей

alexshamina

бедные дети. скажите им там кто-нибудь, что во франции высшее образование бесплатное, в германии почти тоже, либо копейки платить. и никаких 202, УО, ГЗ и т.п.

selena12

кстати, а очереди на поселение в фдс и выдачу учебников есть еще? помню часов по 6 в свое время выстаивали

UDmetal

Про фдс не знаю, в тех краях в это время не бываю, но думаю, что есть. А за учебниками - точно.

Evgenui

Это тест на сообразительность. Сообразительные просто приходят через пару месяцев и проходят все без очередей
помнится, когда я поступал, в 202 толпы были ещё в конце июля. т.е. если порядки сейчас те же - на фотографии весьма сообразительная абитура.

ququmber

если порядки сейчас те же - на фотографии весьма сообразительная абитура.
В конце июля, начале августа этого года очереди были такой же длинны.
А вообще 202 это дикий ужас. Кто-нибудь знает там хоть одного квалифицированного врача?

agorka

да

porlog

а зачем? каждый год всё нормально проходит, уровень смертности нулевой, ущерба имуществу никакого
да и вобще насколько я понимаю, одна из функций медосмотра - выявлять инвалидов, больных и немощных, не годных к службе в мгу
сысла растягивать удовольствие до нового года в таком случае особого нет
к тому же зная русского человека, смею предположить, что если срок мед комиссии растянуть до нового года, то аккурат в последний день выстроится очередь не менее половины показанной

dunkel68

сейчас порядки немного другие, так как раньше тех, кто проходил без экзаменов сразу после подачи документов сразу отправляли в поликлинику, и они проходили в начале июля, потом после объявления результатов вступительных ещё часть направляли, а теперь насколько я знаю до конца августа ни одну абитуру в пол-ку ещё не направляют, и вот сейчас наступает самый писец. 6 лет назад таких адовых очередей не было

karim

в 2000м были

Lenn

Ничего! Ходят слухи что пожеланию трудящихся эту ведомственному поликлинику хотят разогнать. А на её месте построить гараж.
И будут все обслуживаться в поликлиниках по месту прописки без хамства и очередей.

geva

до конца августа ни одну абитуру в пол-ку ещё не направляют
В августе там все врачи в отпусках

Solefald

Кто-нибудь знает там хоть одного квалифицированного врача?
Дерматолог?

UDmetal

что если срок мед комиссии растянуть до нового года
Так я предлагаю не срок растягивать, а разнести график по факультетам. На тех, где вылавливают инвалидов, выделить сентябрь, остальных поделить еще на три месяца, критерий можно найти. Очереди-то остануться, но будет несколько полупиков, а нее один суперпик.

asseevdm

Хирург норм

KpyTou_yokep

вроде не ведоственная, а самая обычная муниципальная или это вы по аналогии мгу=ведомство?
минпромторговскую знаю возле фдсов, вот она уже как раз типа ведомственная.

stm7504407

А вообще 202 это дикий ужас. Кто-нибудь знает там хоть одного квалифицированного врача?
да, там офигенный был дед хирург-травматолог.

bogdan

Точно. Надо открыть при поликлинике филиал Приёмной комиссии и отчислять всех кто встал в очередь в конце августа - начале сентября. :p

7samovar7

да ладн, все не так уж и плохо.
в очереди на поселение в фдс перезнакомился когда-то со всем курсом, а в больничке еще и с народом с других факультетов.
на этом, пожалуй, заканчиваются положительные воспоминания об очередях. Вряд ли этой проблемой вообще кто-то из администрации себя озадачивал.

Serg1912

Так это ты присел на холодном?

7samovar7

[тут должен быть развеселый комментарий по поводу я нихера не понял твоего вопроса]
но я тупо задолбался, потому что все еще на работе. поэтому просто отвечу - я нихера не понял вопрос)

dashal

Землянников? 2 раза мне по конечности спас.

ququmber

А мне все как-то не везло там на врачей. Правда, один раз у биофака терапевта заменяла врач с другого факультета и оказалась действительно хорошая. А вот со стоматологом, дерматологом, гинекологом был какой-то мрак.

NIKTO

А ещё там была "чудесная" терапевтиха, которая убеждала меня, наивную абитуриентку, что без справки из поликлиники с отметками дерматолога и компании меня вообще не поселят в общежитие.

Rezerv_m

У меня соседу перепутали воспаление лёгких с воспалением почек.

shen

Почему факульететам не разнести время прохождения осмотра и предоставления справки на месяц, а то и до нового года.
возможно, потому что справки нужные на физкультуру (хз зачем ещё). Некоторые преподы физры отказываются принимать на занятия без справки, а пропуски всё равно засчитывают и потом надо отрабатывать.

Lenn

ну в общем тут http://www.opk.msu.ru/projects/opk/1418/show/
пишут что районная 202 поликлиника будет существенно реорганизована, но закрыта не будет (пока планов таких нет).

Oleg4534

я на первом курсе в июне прошёл, а потом вообще не ходил.

hooker

Дерматолог?
я шел на осмотр где то в ноябре в числе последних - мне как рассказали что у него в кабинете делают - долго не мог решиться зайти - пропускал всех =)

selena12

там вроде самое страшное что в жопу заглянет, не?

hooker

не, именно в этом кабинете я познакомился со страшным словом - мазок :(

arhlynx

ты наивно полагаешь, что в каком то другом месте этот самый мазок делают по-другому?
а про дерматолога могу сказать, что он отличный специалист и просто хороший мужик:
всё расскажет, если лечить, то сначала щадящими лекарствами, а не сразу лошадиными пробивными,
подскажет, где бы сделать подешевле, что актуально для студентов, как не крути.
так что в списке профессионалов лечебного дела кабинет 202 в поликлинике 202 - это твёрдая 5

hooker

я ж не говорю, что врач плохой, я про свой первый мазок вспомнил и о нем поведал :)

Rezerv_m

я про свой первый мазок вспомнил
Это тот, который, так сказать, из канала ствола с применением ватного шомпола?

Koldunel

Санек, а ты откуда знаешь? :)

arhlynx

шел мимо кабинета, он меня затащил, все рассказал и от всего вылечил :o

ququmber

а про дерматолога могу сказать, что он отличный специалист и просто хороший мужик:
раньше там была толстая врачиха. У меня была проблема с кожей на ноге. Она меня долго уверяла ,что это от того, что я пользуюсь депиляторами. Я ей говорила,что не пользовалась и что это не от того! После 15 минут пререканий я просто забрала карту и ушла.

asseevdm

Ты, батенька, у проктолога еще не был. Это, я так понимаю, гинеколог для всех

s6009

Землянников?
Отличный

hooker

не скромничай - поведай и ты нам свою историю =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: