Спортивные маршруты в парках

tsa_2004

Надо делать!
В общем.. единственное, что может обеспечить физкультурой - это мы сами... Мы должны ползти, ходить, бегать и разрабатывать маршруты.. мы можем!
Мне кажется сейчас в нескучном и парке горького очень адекватная администрация... подключим через префектуру воробьевы горы...
Ведь надо просто разработать 15+- маршрутов разной сложности с километражем, указателями и пр.... да я сам готов на балконе таблички делать... но отлично, когда на всех подступах к маршрутам, есть публичные схемы...
Хорошо бы создать простенький сайт, где были бы маршруты... там же можно было бы писать...вот бежал по маршруту.. табличка пропала..
Давайте в треде не будем писать лишнее...
Я готов и без всяких префектур и администраций и за свой счет реализовывать идею!

irchik1973

Бежит лось по лесу, видит сидит заяц, забивает косяу.
-Заяц, а заяц, ну ты че братишка? Такой ловкий, быстрый красавчик а траву куришь, не хорошо это!
Пойдем бегать, физкультурой заниматься!
Заяц подумал и говорит:
-Ну а че лось, ты прав, впизду эту шмаль, погнали спортом займемся!
Бегут вдвоем, бегут, видят волк сидит, кокос хуярит.
-Волк, а волк, ну ты чего братан? Такой страшный сильный зверь, а сидишь кокос хуяришь, здоровье убиваешь, не хорошо это.. Пойдем бегать, физкультурой заниматься!
Волк подумал, подумал и отвечает:
-Ну вы парни даете, ладно хуй с вами, может вы и правы, пойдем дыхалочку потрениурем!
Бегут значит втроем, бегут, видят медведь сидит, водку пьет.
Лось подбегает и говорит:
-Медведь, а медведь, ну ты чего дядь, такой мощный сильный зверь, самый сильный наверно в нашем лесу, а сидишь водку пьешь, силушку богатырскую пропиваешь зря! Пойдем лучше спортом займемся!
Медведь значит рюмку выпивает, глаза на лося поднимает и говорит:
-Бля, лось, ты когда под винтом – такой мудак !

navstar

по пивасику?
А чё, можно...

tsa_2004

Две шутки, два привата...
Ну ок.. буду узнавать и пытаться делать сам...
Беру себе две недели на узнавание методики и пр. как это правильно организовывается... методики разработки маршрутов и т.п. и две недели на получение контактов и знакомство с администрацией парка горького/нескучного. Вот.

tsa_2004

А чё, можно...
Конечно можно! Вот я сегодня фигакнул километр плаванье, 30 км велосипед и 5 км бег... а за обедом выпил кружечку пива! :) И тебе советаю повторить весь цикл :)

TOPMO3

Не понятна суть темы. бегать плавать и кататься на веле по москве можно прекрасно без машрутов и табличек. таблички нужны только в местах продажи и распития пива :grin:

ququmber

бегать плавать и кататься на веле по москве можно прекрасно без машрутов и табличек.
В то же время прикольно, когда есть маршруты с точно отмеренным км-ом. Правда, этого мало. Желательно бы по ходу маршрута сделать спорт-площадку, т.е. несколько турникетов на разном уровне, какой-нибудь тренажер для пресса, еще что-нибудь. По исполнению она может быть из самых простых материалов - дерева, камней. Главное - идея и фантазия. Видела такое часто в Германии. Жаль фотку не могу найти.

a7137928

Две шутки, два привата...
Ну ок.. буду узнавать и пытаться делать сам...
проблема в том, что вообще ни хера не понятно, что ты придумал, почему это и зачем

Zatto-1

Мне кажется сейчас в нескучном и парке горького
как бэ там уже есть маршруты то, регулярно бегают, и даж таблички там есть. был там вообще?
чего именно у них хотел подключать то?)
Хорошо бы создать простенький сайт, где были бы маршруты...
тоже уже придумана уйма сайтов) везде есть сообщества и маршруты
endomondo, strava, gpsies, nikeplus

FieryRush

Вот я сегодня фигакнул километр плаванье, 30 км велосипед и 5 км бег... а за обедом выпил кружечку пива! :) И тебе советаю повторить весь цикл
С удовольствием повторил, правда в упрощенном варианте. Ограничился последним пунктом.

tsa_2004

Да. был. Знаю.
то что есть невнятно и не рассчитано на разные типы нагрузок... даже вообще для галочки сделано! нет нормальных схем, нет вообще ничего по большому счету... я к парку горького-то прицепился только потому, что там адекватная, судя по отзывам, администрация.
Ну и вообще можем тему закрыть...
Я просто напишу, почему я хочу поднять эту тему...
Потому что я вижу за границей повально бегающую пенсию, а если они не бегут, то карабкаются в горы, а если не карабкаются, то крутят педали... Вот такая пенсия... Мой дедушка ветеран, в 80 с гаком, периодически крутит педали, он сам пошел и купил себе спортивный велосипед... в 78 лет.. достойная покупка... хочу что бы мы на форуме тоже в 80 обсуждали типы велосипедных амортизаторов, места для хайкинга.. и т.п.
Я уверен, что Москва безумно интересный и физкультурный город! Надо только это реализовать!

navstar

Я уверен, что Москва безумно интересный и физкультурный город!
Главное, чтобы респиратор не подвёл!

menshealths

подключим через префектуру воробьевы горы
Там наш спортклуб рулит многими процессами, контактик нужен?

Valeryk

Да ладно? Я когда на веле еду, думаю, как бы не сбить кого нибудь на тротуаре или, чтоб меня не сбили на дороге. Потому что все похуй на пдд

ququmber

Потому что я вижу за границей повально бегающую пенсию, а если они не бегут, то карабкаются в горы, а если не карабкаются, то крутят педали... Вот такая пенсия...
Дело в том, что за границей это делает не только пенсия. Мамы бегают с колясками, молодые бегают чтоб быть в форме, да и средний возраст тоже. Короче, это просто культура такая.
А вообще привить культуру спорта в Москве было бы здорово. Правда, мне кажется, что форумчане и так довольно спортивны и активны :).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: