ЕГЭ 2012 по математике

zenit71

Расскажите про статистику сдачи 2012 года по России и динамику относительно 2011.
Наверняка на форуме должны быть люди, связанные с организацией ЕГЭ.

vlad_947

Еще не прошли апелляции даже. Аналитический отчет по федеральным результатам напишут к осени.

zenit71

Хочется сухих статистических данных без учета апелляций. Типа там среднего балла, количества стобальщиков и т. д. Больше всего интересует динамика коридора отличников (70+ баллов).

Oleg4534

Там же планку вроде двигают в зависимости от того, как написали в среднем по больнице?

zenit71

Вот и хочется ее оценить. В моем предыдущем сообщении "коридор отличников" стоит читать как условный коридор отличников, в который точно попадают все отличники.

roza200611

а есть задачи в открытом доступе? мне вот стало интересно - пройду ли еге по математике? :shocked: :o

gadzet

Учитывая, что нужно решить чуть ли не 3-4 бэшки, ну максимум 6, не пройти адски сложно.

avp1976

Чо-то я слышал, что пробный егэ был чуть ли не на яндексе.

roza200611

бэшки
?

gadzet

Ну там 14 простых заданий Б по 1 баллу. И 6 С посложнее - по 2, 3 и 4 балла.

poniru74

A, B, C - с повышением уровня сложности задачи
Всегда, кстати, интересовало, почему не А, Б, В..

roza200611

все равно интересно. шо за задачи?
зы не знаком с сабжем совсем

gadzet

А уже нет.
2Нафиг_Батат:
Билет на автобус стоит 15 рублей. Какое максимальное число билетов можно будет купить на 100 рублей после повышения цены билета на 20%?
В сборнике билетов по биологии всего 25 билетов, в двух из них встречается вопрос о грибах. На экзамене школьнику достаётся один случайно выбранный билет из этого сборника. Найдите вероятность того, что в этом билете не будет вопроса о грибах.

roza200611

я не сдал.
как меня в мгу пустили - хз

myrka88

на второй вопрос 50% же - либо будет, либо не будет

myrka88

В сборнике билетов по биологии всего 25 билетов, в 25 из них встречается вопрос о грибах. На экзамене школьнику достаётся один случайно выбранный билет из этого сборника. Найдите вероятность того, что преподавателя зовут Юрей.
fixed*

gadzet

Да Грибы - это вообще Хорошо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: