выбрать брокера для интернет-трейдинга

verse3e3

интересует интернет-трейдинг, обороты до 1.000.000, главное - надежность, минимальность комиссии и геморра с оформлением документов, ну и что сами посоветуете...
спасибо!

Iron18

млн долл или рублей?

verse3e3

рублей...да, забыл - интересует только ММВБ

Iron18

ЦИС попробуй

verse3e3

а кто это?

stm5973838

Если не знаешь, то стоит ли тебе туда вообще соваться?

stm7929259

А чо так грубо-то? Познавать всегда надо

VK_new

Я работал с Алором (комиссии, наверно, не супердешевые, но меня все устраивало.)

Zatto-1

http://broker-compare.ru/
надёжны из этих все imho

tofel

finam

michasic

Друг советует Альфа-банк, говорит, что у них самая удобная прога для торговли - Альфа-директ.

shevaldina_ov

Алор, Финам, Открытие.

last

Я решился рискнуть и открыть брокерский счёт в брокерском доме открытие.
Торговать хочу на Nasdaq.

Они мне рассказали, что для этого нужен статус "квалифицированного трейдера", критерии для которого серьёзные — например, наличие операций на не менее чем 3 млн рублей на бирже.
Очевидно, что такого нет у большинства.
Однако, эти операции не обязательно делать самому физическому лицу, их может сделать и доверенное лицо — брокер.
Для этого они предложили взять кредит на 3,5 млн рублей для проведения этих операций, и моментальном его закрытии.
За эту услугу они берут 5000 рублей.
На сайте об этом прямым текстом не пишут.

Вот я и немного волнуюсь — это ок схема?
Никто не сталкивался?

Документы уже подписал, т.к. предположил, что это крупная компания, которая так банально кидать не будет.

Буду рад вашим советам.

gurin

начало отличное, ты подписал документы, что взял кредит на 3,5млн, но денег тебе не дали, но взяли за это 5000р, ну норм
если серьезно, видимо им это нужно для того, чтобы записать тебя в квал инвесторы
а вообще, какой смысл заходить на амер рынок, через росс брокера?

root

я бы тебе рекомендовал хорошего CFD брокера типа IG. Там нет таких жесткий требований и можно торговать многими бумагами. Хотя все зависит от суммы.

091069

такая же история. но я отказался пока от квалификации. Пока играюсь в ММВБ. Расскажи почему именно насдак, чем наша не нравится?

last

Я боюсь, что наши компании могут закрыться если наши государственные руководители что–нибудь учудят.
А там стабильнее, мне кажется.
Да и хотелось бы заработать в валюте, а не а рублях, которые одну неделю укрепляются, другую неделю дешевеют.

Спасибо, ребят.
Менеджер всё сделал норм, судя по всему, но объяснить этого не смог, к сожалению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: