Как отправить факс в США

V1E2R3A4

подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть аналогичный опыт, каким образом можно отправить факс в США? Данные очень конфиденциальны, нельзя через он-лайн сервисы.
Может существуют фирмы, оказывающие такие услуги? Поделитесь контактами, пожалуйста.
Поиском пользовалась (результатов не дал).

stm7504407

а через 8-10-1 не пробовали?

pilaf4

данные конфиденциальны
Это единственная причина, по которой выбран факс, или есть какие-то правила, что через интернет нельзя?
Факсы за рубеж зачастую тоже через интернет отправляют ...

imarish

Данные очень конфиденциальны, нельзя через он-лайн сервисы.
что за тупотня?
Передай через скайп запароленный архив. У тебя там гос тайна что ли?

V1E2R3A4

Нет никакой тайны, просто данные карты не хочется подвергать риску) а факс, условие к сожалению, обязательное. А как через скайп сделать? Не получается

Buboba

я, конечно, не спец в таких вопросах, но если "данные очень конфиденциальны", и "поэтому не хочется слать через инет", то с какой стати решено, что через "какую-нибудь фирму, этим занимающуюся", все пройдет безопасно и гладко?

Oleg4534

Запароленый архив можно вообще спокойно через что угодно передавать как бы. Пока квантовые компьютеры не выйдут, AES/256 можно считать нерасшифровываемым (кроме брутфорса).

antcatt77

раздели данные на две части (такие, что по отдельности - они не опасные) и отправь через два разных online-сервиса

Buboba

ааа, так тебе нужно таким образом подтвердить, что платежная карта принадлежит тебе, так что ли? тогда вообще не вижу никаких проблем просто найти обычный телефон с факсом, или уговорить продавца/магазин на то, чтобы принять емейл.

flaut

А в чем проблема? Я обычным факсом отправлял - все прошло гладко.

V1E2R3A4

Ну так вопрос-то в том и заключается - где это сделать.

flaut

Я на работке делал, в ГЗ вроде внизу был факс.

KLAYD

это номера кредитки очень конфиденциальны что ли? :ooo:

dmitry131

Я на работке делал, в ГЗ вроде внизу был факс.
Я кстати отправлял регулярно через
http://www.labnt.ru/

Brina

Я кстати
Фокс в США.

pilaf4

Есть онлайн службы, через которые можно отправить факс и в сша.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: