Телефонный номер Деда Мороза

Logon

Народ, только что коллеги прислали телефонный номер Дед Мороза:
(3452) 56-70-11
Думаю, детишк будут рады пообщаться

lilith000007

http://www.hella.ru/code/city/tumen_code.htm
Тюмень 3452

Не знал, что Дед Мороз в Тюмень переехал

Aeria_Gloris

Если верить инету, такой номер не только там есть:)
"Дед Мороз будет рад поздравить Вас и Ваших детей в любое время суток, и даже в новогоднюю ночь!
Расскажите об этой замечательной возможности Вашим близким, друзьям и просто знакомым!
Екатеринбург - 237-20-11
Курган – 99-90-11
Магнитогорск – 38-20-11
Пермь - 201-99-11
Тюмень – 56-70-11
Челябинск – 245-98-88"

Logon

ты считаешь я не знал, откуда коллеги? :grin:
Какая похер разница какой регион? идея с таким телефоном просто отлична

CLERiC_77rus

а аську и скайп деда мороза можно?

lilith000007

а снегурочку в сауну?

CLERiC_77rus

одобряю.

algurov

блин, еще у деда мороза будет мейл агент и вконтакте и ваще всякая хрень типа одноглазников и мой мир.

CLERiC_77rus

когда это всё?

geva

А на форуме уже есть свой Марос и не один год, можешь ему приваты слать

lilith000007

Я ему как-то слал приваты, путем отправки нотифая, что-то он не шибко доволен был :grin:

FS-SVVNDR

как можно обманывать детей? вы же знаете, что Деда Мороза не существует

Logon

да ладно? а подарки откуда? :shocked:

FS-SVVNDR

:smirk:

Logon

Вот не дам тебе телефон Гонобобеля за это :crazy:

FS-SVVNDR

не надо на меня обижаться за собственную наивность. вы должны быть мне благодарны, в конце концов. чем дольше вы пребываете в состоянии иллюзии, тем больнее и сложнее потом мириться с реальным положением дел. я понимаю, что новость о том, что Деда Мороза нет, повергла вас в шок. уверяю вас, скоро вы придете в себя. сужу по своему опыту. когда я узнал правду, мне было немногим меньше - лет 8. а телефончик Гонобобеля все-таки дайте

geva

в смешариках есть серия про деда мороза. Там подается мысль, что, в общем, дед мороз взрослым нужен не меньше чем детям.

FS-SVVNDR

если человеку нужен выдуманный персонаж, значит у него не все в порядке с головой :smirk:

kirichenko124

выдуманный персонаж
Ну, не скажи... Нам, форумчанам, всем нужен — без него флокал не торт. Но это же не значит, что у нас всех
не все в порядке с головой
:grin:

Serg1912

Сегодня практикующих Интернет бауманцев поздравлял

CLERiC_77rus

если человеку нужен выдуманный персонаж, значит у него не все в порядке с головой
Я уже взрослый! Я не верю в Деда Мороза.
Я верю в бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы.

FS-SVVNDR

ваша аватарка говорит все об уровне ваших интеллектуальных способностей. можете верить во что угодно

CLERiC_77rus

а ваш ник как бы намекает на то что вы капитан очевидность за номером 123?

yangel1976

толсто

Дина

Ага

Дина

Ага

алевтина

пожалусто пришлите номер деда мороза

саша

дед мороз мне 8 лет дай пожалуйсто свой номер телефона

Реборн

Дед мороз существует вы чо совсем чтоли вы вкурсе что на этот сайт заходят и дети и каково им это читать что его не существует те более он существует и если вы в него не верите оставляйте свои отзывы у себя в мозгах конечно если они у вас есть >:-(

ксюша

я хочу дедушку мороза

саша

здраствуй дедушка мороз я хочу на новый год подарок телескоп на этом спасибо с новым годом дедушка мороз

лейла

здраствуй дедушка мароз я хочу на новый год тебя увидеть

ПОЛИНА

А Я НАШЛА ДРУГОЙ НОМЕР ВОТ ОН 28-97-47

виталик

а это точно его номер телефона3452- 56-70-11

Виктория

дорогой дедушка мороз у меня есть две сестры Палина и Даша подари мне компютер а Полине коляску Даше куклу

ксюня

ужас немогла дозвониться.

кср

мглшмеаплгепгш

моняня

1352647296НЕне могу дозвониться

анютка

Вы можете мне дать точный номер деда мороза пожалуйста людишки :-( :-! :O :'( :-\ :-[ :-* :-* :-* :-* :-*

аватарка

Номер

Анна Ковалёва

Ребят

анна

Ребят я не могу дозвониться не по одному номеру телефона говорит не правильно набран или закрыт доступ или перезвоните что такое что за ....:'( :'( :'( :'( :'(

каролина

я верю в деда мороза и хочу его увидеть мне 11 лет но надомной все смеются

дима

деда мороз приниси мне планшт самсунг болшои спасибо яа тебебуду рад спасиба

ксуша

дед мороз приниси мня плашет самсунг балшои

Таисия

Хахахахах вам сказали это шуточно!! Все сразу верю-верю!! "дед мороз приниси мня плашет самсунг балшои"- Что это вобще такое?! Как так можно?!

я каролина

приниси мне пожалуйста сапаги на платформе и штука скоторой делают вату 29 декабря 2014 года в 12 00 я в это время сплю пока буду спать обещяю но только принеси я очень это хочу!!!!!

настенька

Дорогой дедушка мороз подари мне на Новый Год , куклу братц с длинными волосами Сашу , а если можно и домик для неё. Спасибо вам Дедушка Мороз и Снегурочка за то что вы есть!:*

жанна

деда мороза номера сдесь нету все неправельные и недоступны!)

Карина

дед мороз дайте мне свой номер

лена дед мороз

дед мороз он существует только он не живёт у нас в казани он живёт где много снега вот там на празники к нам приходин не настоящий дед мороз и снегурочка а просто ктото передивается и номера его нет не где вы не найдёте) дед мороз и снегурочка вы самые лутшие в мире

лена дед мороз

дед мороз я хочу на новый год чтоп поченился и я вспомнила пороль от моего сенсерного телефона пороль я его забыла пожалуйста дай мне бумажку и денег) бумажку дай чтоп там был нарисовын пороль от моего телефона а денег поченить экран пожалуста) ты самый луьший люблю!!!!!!!

Настя

Здравствуй Дедушка Мороз

Настюша

Дед Мороз я хочю чтобы ты подарил мне на Новый год планшет :-* :-)

Кирилл

Дедушка мороз я хочу мячик и плоншет.

Кирилл

Дедушка мороз я хочу мяч и плоншет

ваня

???((((

даша

дедушка мороз я хочу чтобы ты мне подарил 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000руб

Татьянка

я в РОСИИ

классный

дедушка мороз подори мне пожалуйста 1000 рублей

кристинка

а вы знаете что это читают дети то есть читают ваши придуманные номера и звонят кому попало а дедушка мороз правда существует

кристинка

а вы знаете что это читают дети то есть читают ваши придуманные номера и звонят кому попало а дедушка мороз правда существует

кристинка

кристинка

кристинка

кристинка

кристинка

кристинка

кристинка

дед мороз

Здравствуйте¶ Я дед мороз/
да может телефона у меня и нет но есть компьютер,пишите сюда поздравления+

алина

зачем вам всем плоншеты

елена николаенко

я хочу заказ сделать телефон подарок

Крымчанка

Здравствуй Дедушка Мороз.я хочу литл спецшоп

лена

дедушка мароз дай мне свой номер

маша

напишите реальный телефон дедушки мороза .я в него очень верю

маша

дедушка мороз дай пожалуйста свой номер.

петрусёва мария

дедушка мороз позвони пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

петрусёва мария

исполни моё желание плоншет

маша петрусёва

мой номер 8(962)108-07-05

иветта

номер деда мороза такой +78173852110 или такой 3452567011.

Полина

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз я хочу на этот Новый год сенсорный телефон самсунг гэлакси таб 3

Полина

тут все номера не его я звонила не дозвонилась

Вика

Я верю в Дедушку Мороза и хочу что бы он мне подарил кроссовки фирмы Nike мой размер 36-37

Наида

я верю чудеса

Наида

Дедушка мороз я хочу себе айпад

хайрулина надя

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Надежда. Я живу в приёмной семье и мне хочется верить в чудеса. Я очень люблю петь и слушать музыку и поэтому я мечтаю о плеере с наемниками. Спасибо с праздником!

петрусёва мария

дорогой дедушка мороз я хочу на новый год под ёлка планшет

Софья

кто знает настоящий номер деда мороза и звонил ему?

семен

какой номер деда мороза

милана

дедушка мороз дай мне свой номер

мага

дай мне свой намер телефона

Даша

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз.Я очень сильно в тебя верю и уже 2 год не могу дождаться подарка от самого тебя из-за этого я очень грущу.можешь приехать ко мне в город Каргат на улицу Чапаева,дом 6 чтобы моя семья знала что ты существуешь.И подарить мне подарки которые я очень сильно хочу получить:большой планшет,телефон с 2-симкартами тоже с бесплатным интернетом и чтобы можно было бесплатно писать сообщения,и большого белого,игрушечного медведя.

Даша

Дедушка Мороз не могу дождаться от тебя подарков.Если ты читаешь это письмо можешь позвонить мне на этот номер:+79231195250 я очень жду звонка!

Лера

я хочу на новый год большой планшет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ева

оооооооооооооо кто нибуть даст мне номер пелогеи пожаааалуйста

зайнаб

дедя мороз снгурочка привет как дела хорошо ёлочка 2015 зайнаб бабаева зайка 12 лет мама патя патимат гуйновна

лиза

Дед Мороз мне 8 лет я Лиза подари пожалуйста мне на новый 2016 год живую собаку спаниеля спасибо за ранее

лиза

это я попросила у тебя живую собаку спаниеля позвони пожалуйста на мой номер телефона 8-914-404-17-45 я живу на парке Гагарина или Краснореченская 98 дом 70 квартира спасибо!!!

саша

здраствуй дедушка мороз можно пожалста мне телефон сенцырный на новый год 2016

Алёна

дед мороз подари мне телефон самсунк гелакси а. Пожалуйста

света

дедушка пожалуйста собачку которая умная маленькая и добра с кошками и с другими и нужные принадлежности с.исетское тюменская область ул кикова дом №24 спосибо!!!!!!!!

дед мороз

дорогие ребята вы вели себя хорошо и вы получаете телефоны и планшеты

Виктория

Здравствуй дедушка Мороз я сейчас читала твоё сообщение ты говоришь что у тебя есть компьютер позвони мне на скайп annenkova1010 если есть у тебя скайп позвони мне пожалуйста!

Қраҫөтқа

Лично моё менее, не судите строго мне 9 лет! Мне кажется Дед Мороз существует! Потом что написали вы письмо и откуда у вас берутся подарки ? Как бута ваши родители хотят потратит деньги (Которые пригодятся на школу, на питание, на одежду также на ваши вкусняшки) Ребят он существует!!!!! Но вернёмся к теме "Номер Два Мороза настоящего" (Моё мнение) Мне кажется у Деда Мороза нет телефона! Зайдёт ребёнок и позвонит, на сайты заходят более ста или тысяч детей позвонит в одно время! Даже если у него есть телефон он не сможет ответить на звонки! 1) Он занят игрушками 2) Сума сойдёт от звонков. Также, не зените не кому я 5 минут назад позвонила на какой то номер мне перезвонила тётка 0_0 Ппц ! И невеста этому "Здравствуйте¶ Я дед мороз/
да может телефона у меня и нет но есть компьютер,пишите сюда поздравления+" Пишется Дед Мороз а не дед мороз. У него нет техники! Н ладно с маленькой буквы слово "дед (Дед)" Но вы что не знаете что Мороз это его имя! Научитесь уважать ! Кто согласен скопируй и отправь! Он реальный но у него нет не телефона не компьютера!

VR2004

А меня зовут Артем я футболист я хочу на новый год вратарские перчатки NIKE 7 размер .пожалуйста.зарание спасибо !!!

VR2004

На всякий случай .Адрес Международная 6

VR2004

И пожалуйста у меня есть младший братик и он обожает машинки.Можно хотя бы маленькую машинку

VR2004

И если можешь позвони мне по скайпу temamaks813.Дед мороз ты самый лучший!

лена

дед мороз принеси мне подарок пупса
номер 89538888996

настя

какой номер телефона деда мороза??

настя

какой номер телефона у деда мороза???????????? настя тишакова 11 лет?

катя белова 12 лет

какой ужас я не верю в деда мороза чуж это нам подарки дарят родитили

виталя

Здравствуй Дедушка мороз !!! Я хочу сони 4 два джостика и диск один из нас.И я в тебя верю!!!!

настя

дедушка мороз паскарей подари мне беби бон

лиза

ДЕДУШКА МОРОЗ ПОДАРИ МНЕ РЕБОРНА
дедушка мороз подари мне планшет

лёша

дедушка мороз я хочу чтобы ты мне подарил 400 рублей

вероника

номер 89055461639

Саша

Я верю и не верю

Лиза 10 лет

ну я хочу нормальный номер деда мороза

Дед Мороз

Детишки звоните по номеру 89039814405 а то никто мне не звонит

леся и каря

:)

Дед Мороз

Детишки звоните на номер 8913562445

настя

дедушка мороз здратвуети я вам позвонила на все телефоны но вы неберети трубку возьмити

настя

здравствуй дорогой дедушка мороз я прошу подорить мне на новый год новый телефон .с С НАСТУПАЮЩЕМ ВАС и напишите мне пожалуйста свой номер телефона в славянске на кубани до свидание огромное вам спосибо

варя 10 лет

так он сужествует или нет опредилитесь с ответом

даша стаценко

а он настоящий

максим менг горад краснодар

здраствуй дедушка мороз сделай мне пожалуйста подарак на новый год плейстейшенс 4 с двумя джостиками с дискам гта 5 пожалуйста на всякий случий спасибо. от максима менга горад краснодар

ГЛЕБ

Я ХОЧУ ДЕД МОРОЗ ЧОБ ПЛОНШЕТ ПОЧИНИЛСЯ

дима d2imaai

я очень хачу диски гта и ноутбук пжалуста дед мороз

Даниил

Дед Мороз подари мне плэйстэйшен 4 с играми спасибо

настя

привет я настя мой телефон 89627843813.

амина\

дед я хочу ролики

ирина

настя извини я номер путала хорошо

денис

дед мороз прихходи

дима

Дорогой дедушка мороз меня зовут дима подарки мне новый ноутбук желаю тебе здоровья

dartwerder

привет дед мороз я Олег мне 11 лет я живу в Рославле
я хочу на новый год

Денис

Дарагой. Дед. Мароз. Я. Хочу. Чебе. Лего. Полисия. И. Чагин. Тон. И. Лего. Горад.

Денис

Дед. Мароз. Я. Хочу. Себе. 10000 00000000 000000 000000 00000000000 000000000000

юля

а Дед мороз вуществует?

янчик

Дедушка мороз мне 10 лет подари мне пожалуйста щенка овчарки

Дарья

Здравствуй Дедушка Мороз я хочу планшет !!!

артем

я верю вдеда мороза

Стас

янчик а тебе точно 10 лет?А то как то не похоже...

Parchonok_Anna

дорогой дедушка мороз,
приниси мне пожалуста,
куклу беби-бона

Лера Зуева

Дедушка мороз мне 10 лет я хочу лыжи

Лиза Кузнецова

дедушка Мороз я живу в городе Красноярск я хочу снегокат и самые крутые бутци и мяч найковские или адидас

Владислав

Я хочу на новый год планшет самсунг диаганалью 9 и 6. У меня есть сестра ей 4 года она хоче мишку который разговаревает и ходит.

данил

я ДАНИЛ ЖЕМАНО Я УЧУСЬ В 4 КЛАССЕ Я ХОЧУ АЙХОН 6+

маша

дорогой дедушка мороз я хочу бандуру голованевск киривоградская обл

рома

наберал номер деда ммороза в телефоне говорят что номер несуществует

БПА.N

89039814403 номер Деда Мороза

Настя

Я хочу телефон 4G

полина

дедушка мороз я уже 5 лет(мне сейчас 11) хочу чихуахуа подари мне её пожалуйста!

лика

хочу гта V

саша

мне нравеца дед мороз я в него верю я его очень очень сильшо лблю

саша

подори мне пожалусто принтар мне 10 лет или снегоход или ватрушку зарание спосибо люблю твой саша

даша

позвоните на номер 2260482

адель

Я знаю позвани на номер 2023761 точно бесплатно

адель

Кто знает номер деда мороза в казани¿¿???¿¿¿?

адель

У всех номера не точныеееее

лера

здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ КАК ЗДОРОВЬЕ КАК ДЕЛА Я ХОЧУ НА НОВЫЙ ГОД БАРБИ С БЛЕСТЯЩИМИ ВОЛОСАМИ ТЫ ЖЕ ВСЁ МОЖЕШЬ ДО СВИДАНИЯ ДЕДУШКА МОРОЗ. ЛЕРА ВОЛКОВА

Наташа

А этот номер ( 3452) 56-70-11 настоящий?

кира

Дед Мороз я хочу все куклы монстр хай

Катя

Я хочу айфон 5s от Деда Мороза .

дима

Дорогой дед мороз меня зовут дима подани мне 3 пачки питадров на новый год вот мой номер телефона 89506017054 жду звонка с новым годом с новым с щястем и добра

денис

дед мороз

денис

Дорогой дед мороз я тебя люблю меня зовут денис я живу в Украини подори мне пожалуста айпат

Анна

Дорогий Дед Мороз!Мене звати Аня.Я дуже сильно хочу "айпат" подари мені будь-ласка.Я вас люблю.

Аня

Дорогий Дед Мороз! Мене звати Аня я вас люблю. Я дуже собі хочу "айпат"подаріть його мені будь-ласка.Я живу в Україні в Камянці-Подільському вул.Шевченка 10.

Денис

Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Денис моя мечта чтобы ты подорил мне пожолуста ностаящий айпат.Я тебя люблю и веру.Я жыву в Украине в Каменце-Подольском улица Шевченка 4 я очень хочу.

Юлия

Дедушка Мороз.Я хачу на этот 2016 год.Айфон эйч 6 +телефон.

алина

какой номер деда мороза ?

аня

так в каком городе дедушка мороз живёт аааааа

жибек

здравствуйте дедушка мороз
а какой у вас номер
а почему вы не отвечаете
я вас люблу

Анна

Дорогий Дід Мороз! Мене звати Аня.Я вас дуже сильно люблю.Я вас віру. Моя мечта шо ви мені подарири настоящий "Айпат" будь-ласка.Я живу в Україні, в Каменю-Подільському,вул.Шевченка10. Email kozyaruk2006@mail.ru.Будь-ласка напиши мені в mail.

лена

Дедушка мороз здравствуй как здоровье чтоб ты не болел я хочу у тебя попросить ноутбук и айфон 5s хочу

данила

дед мороз я хочу на новый год лего пиратское

данила

дедушка мороз я ве том году себя хорошо вёл подари моему брату2 свинкс монстров а мне лего пиратское

ксюша

а я верю в деда мороза и хочу послать смс деду морозу и снегурке!

ксюша

а я верю в деда мороза и хочу послать смс деду морозу и снегурке!

Денис

Дед Мороз а ти приедиш если нет снега

лена

Здравствуй дедушка мороз я себя в этом году я хорошо вела я хочу в Москву поехать жить и хочу 2 свинкса однако мальчика а вторую девочку я на тебя надеюсь пожалусто я очень хочу в Москву поехать жить с мамой зделай дела что я тебе написала я надеюсь пока дедушка мороз не забуть про дела ага ?

Ksucha

Я знаю номер
Хаааа

Витя

Здраствуй дедушка мороз завут меня Витя мне 9лет подори мне плоншет досвиданея

Ksucha

8 (499) 705 74 93

Ангелина

я вчера звонила деду морозу в Великом Устюге

Ksucha

Ангелина можешь написать номер телефона деда мороза пожалуйста

Валентин

Почему у деда мороза нет номера? Я знаю вот он 8-951-697-17-9!

Валентин

Почему у деда мороза нет номера? Я знаю вот он 8-951-697-17-9!

Валентин

Кто здесь знает номер деда мороза? Я пошутил

юля захаржевская

мой номер дед мороз позвони мне 89092429809

Валентин

Дорогой дед мороз я хочу себе на новый год капилку с деньгами и пакет конфет и наудбук с играми я живу в репенке улица садовая 17 меня зовут валентин

вика

мне он купит айфон урааа

Валик

Дорогой дедушка мороз я на новый 2016 год хочу себе пакет конфет и что ты мне хочеш подарить

геля

дорогой дед мороз прошу падори мне набор грима для дица спасибо

Викуля ,Серж и Дашенька

Викули принеси Дед Мороз планшет, Дашеньки и Сереги по телефону сэнцарный

геля

дорогой дед мороз прошу падори мне набор грима для лица спасибо

Алёша

Дедушка Мороз я хочю на новый год щенка и телефон с яблочком телефон пожалуйста

геля лехе

он хочет айфон.

ДИАНА

Дедушка мороз мне 8 лет я хочу планшет

саша 8леттттт

дедуля подори айфон 5s спасибо до свидания

геля

во наглые

н

а в южноурапьск

Даша и Катя

Дорогой Дедушка Мароз я хочу простую игрушку мягкую . А моей Сестре Кате куклу барби. Мы живем в г. Алейск ул. Кооперативная 29 . Жду тебя......!!!!!!

марк

Дед мороз хотя прошол новый год дай мне новый телефон сэнцэрный

леша

канфет

Настя

Дедушка мороз ты мнекогда подариш синтезатор?Тебе понравилась моя открытка?

КАТЯ

ДЕДУШКА МОРОЗ Я ХОЧУ ЛЫЖЫ

адрина

дедушка мороз позвани мне

адрина

дед мороз позвани мне мой номер 89507577545

лера

я веру в деда мороза

я лера

я узнала деда мороза не т

Михаил 5+

Я так думаю,что у деда мороза нет вообще номера телефона.

даня

Я тебе щас позваню дед мороз если ты подариш мне подарок сейчас поверю что ты настоящий

геля

а мое желание збылось

дед мороз

я конешно и сам с великого устига не верят жети в меня.но дети я существую я современный дед уже как год.

анна

дедушка мороз я хочу планшет на старый новый год 2016 год мой адрес с.Звереноголовское. ул ленина дом 51

слава

дед марос я хочу айфон6+

яценко аня

я хочу завтра найти возли елки телефон

яценко аня

яценко аня

аминка

вот деда марозу номер 89285175544

аминка

позваните и заказывайте падарки

аминка

он мая папа я скажу папу они маи подрушки мая папа вам зделать бесплатпо..........

пайнусат

деду морозу я хочу куклу беби-бон

Влада

здравствуй дед мороз я хочу телефон смартфон

Влада

здравствуй дед мороз я хочу телефон смартфон

юля

дед мороз есть он мне подарил айпад караоке и плазменный телек а у нас таких денег нет

лиля

блят тебе похер дед мароз суще ствуйет мысрадителями были в магазине а как тагда папа и ли мама прабралис дамойа а дед мароз может все двери бы ли закрыты а скажыте

лиля

дед мароз я хачю чючелав игру шку с сумкай пака

дед мароз

я дед мароз мне о чен жал но мне номер такой 0986128241

настя

дорогой дед мороз принеси мне пожалуйста беби бона я очень его хочу и тебя хочу увидеть но ты приходишь только ночью и поэтому я тебя некогда не увижу

никита

дорогой дедушка мороз пожалуйста я хочу на новый год костюм самурая из дина заряд и золотую дина батарею и я тебе хочу сказать что мама и папа не верят в тебя но я с своей сестрой верим в тебя Никита и моя систра а мне 8 лет дом 39 улица дачная каменка

булбун

привет милый дедушка мороз

булбун

привет милый дедушка мороз

Юля

Герасеменюк

Дарья

Дедушка Мороз подари мне 3 раций и позвони мне на номер 89140026989 пожалуйста

Лера

Дед мороз привет

Лера

Привет дед мороз

Лера

Дедушка мороз позвони мне по номеру 380953748477

Денис

Деда мароза скожите номер

матвей

здравствуй дед мороз меня зовут матвей мне 10 лет учусь я в четвёртом классе учусь плохо но в следующем году буду учиться хорошо подари пожалуста волшебную палочку и мармелад харибо хеппи кола 10 штучек

Марина

Дедушка мороз ты можешь подарить мне собаку (хаси)

Марина

Мой номер 89150881863

Валерия

дедушка мороз я хочу телефон планшет подари мене пожалуста

Эльвира

Здравствуй Дед Мороз,можно мне пожалуйста телефон А3. Спасибо большое досвиданье.

лилия

какой у тебя номер теллифона

рак

деда мороза надо верить и я попросила у него лего фрэндз класс

Патюля

Бароном дедушка мороз ❄️ я хочу чтобы ты мне и брату принес

Патюля

Игровые приставки а еще я хочу Героскутор, а брату набор нинзьяго

Ангелок

Дедушка мороз я хочу 2 фёрби мой номер 8951 073 11 02

Толстихин Влад

дед мороз я хочу сенцарный телефон