В какую службу имеет смысл жаловаться по поводу блох в подвале

alexandr8

желательно онлайн

alexandr8

и как отучить сердобольных тетенек и бабушек прикармливать живущий в подвале корм этих блох?

bitle

и как отучить сердобольных тетенек и бабушек прикармливать живущий в подвале корм этих блох?
Желательно онлайн. Например, через какой-нибудь форум

GERMANY

да взять ружьё и расстрелять всех. сначала корм для блох, а потом бабулек. А чо?
Похрен на всех

vit8691

есть энтомологические службы по каждому округу. и центральная.
узнаю контакты - напишу.

6ekac

много сама настреляла?

Nefertyty

а ты не ходи в подвал
или это работа такая? я тоже лазил однажды в такой подвал по работе

alexandr8

я не хожу в подвал, блохи лезут в квартиру к теще на первом этаже
и еще они кайфуют на улице на солнышке возле окна подвала и прыгают на ноги всем проходящим мимо

ququmber

У нас во дворе всегда жили и кошки и собаки. И блохи у них были. Полностью вывести не удавалось. И никогда такие блохи людей не кусали. Не вкусные мы для них. Так что все это ваши фантазии, про толпы блох, нападающих на невинных людей :smirk:.

roman05

а что с пчелиными блохами?

alexandr8

ну не знаю - может я кошка или собака, но я вчера ох..ть успел когда возле подъезда курил

alien

может я, конечно, шерстистый зверь, но блохи на меня при случае нападают всей толпой

nozanin

ну не знаю - может я кошка или собака, но я вчера ох..ть успел когда возле подъезда курил
Уверен, что это не кошачьи и собачьи блохи. В подвале может быть какая-то фигня завелась, насекомых такого сорта очень много.
Просто то, что ты описываешь — это либо десятки кошек и собак, либо не блохи.

ququmber

Уверен, что это не кошачьи и собачьи блохи. В подвале может быть какая-то фигня завелась, насекомых такого сорта очень много.Просто то, что ты описываешь — это либо десятки кошек и собак, либо не блохи.
Вот и я про то же! Собаче-кошачьи так не нападают. Лучше вызвать сан-эпидку и пусть разберутся.
Может там бомжики живут и это человеческие блохи?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: